Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Подарок мужу на День Рождения


Подарок мужу на День Рождения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Что подарить мужу? Всвязи с беременностью уволилась с работы, собственных доходов нет. Муж наличные тоже не особо дает и знает куда трачу. Апликацию ему сделать чтоли?)
Ума не приложу.

0

2

Видела недавно некую интересную статистику опроса мужчин, и знаете что более девяноста процентов из опрошенных заявили о том что хотели бы в качестве подарка получить красивый кожаный кошелек. Чем не вариант идеального подарка.

http://www.koffer.ru/netcat_files/622/586/x510213_02_04__1__thumb_1.jpg

0

3

Аппликация - это хорошо, но не во взрослой жизни.)) Вы его жена и знаете чем он увлекается, что любит и тд, от этого и отталкивайтесь. Мой вот автолюбитель со стажем. Он без автомобиля жить не может. Вот я ему и подарила авточехлы Акуба https://akuba.ru/ на сиденья его машины. надо было видеть сколько радости это ему принесло.

0

4

Я в этом году триммер подарила

0

5

:flag: Подарок для мужа, на мой взгляд, должен быть полезным. Как насчет кожаной куртки?  :rolleyes: https://alefmex.ru

0

6

Подарите что-нибудь связанное с его хобби или увлечениями, не обязательно дорогое, но что покажет что вы его цените и разделяете его интересы.

0

7

Я мужу дарила на день рождения куртку Аляску http://alaska-alpha.ru/ Он у меня увлекается охотой, и такая теплая куртка это то, о чем он всегда мечтал.

0

8

свяжите ему что-то полезное)) вот удивится ))
я мужу и брату (день рождения в один день) дарила мужские сумки недорого от bigbrown)) отличные подарки получились))

0

9

можно мужские сумки через плечо от бигбраун подобрать или любой другой аксессуар))
еще: часы, ручку с гравировкой, печатку, прыжок с парашютом или банджо.....))) что ему больше нравится, оттуда и отталкивайтесь))

0

10

мне кажется, если все же выбор падет на такой вариант как черная кожаная сумка от bigbrown или любой другой аксессуар, то его обязательно нужно чем-то дополнить)))

0

11

сейчас мужские сумки кожаные распродажа в бигбраун, там можно подобрать и другой аксессуар по очень приемлемой цене)) да еще и доставка будет к двери))

0

12

значит нужно учиться делать заначки для таких случаев))
у меня тоже была такая ситуация, так я выбрала вот такой вариант - сумки со скидкой в бигбраун присмотрела, и задолго до его дня рождения начала вязать свитер))))

0

13

стало интересно и я зашла на сайт
увидела, что сейчас действительно распродажа мужских сумок в бигбраун и даже женские клатчи есть, очень красивые
а подскажите девочки, где можно посмотреть на эти вещи в живую?

0

14

Если он любит после работы зайти в кафе и заказать кальян http://shop.kalyan-hut.ru/ , то купите домой кальян, проводите вместе с ним времени больше)

0

15

Смотря ещё чем муж увлекается. У меня вот увлекается военной историей, и я от этого отталкиваюсь, когда ищу для него подарок. На крайний день рождения нашла вот такую http://streetofbooks.ru/parusnye-suda-p … -kniga.htm замечательную книгу про парусные суда, в хорошем кожаном переплёте, с отличными иллюстрациями. Так счастья у мужа не было предела просто. Вы же должны знать своего мужа, от его интересов и отталкиваться.

0

16

Выше уже писали, что более 90% опрошенных мужчин хотели бы себе в подарок кожаный кошелек или практичное портмоне. Отличным и недорогим подарком станет мужское портмоне Montblanc http://hickles-shop.ru/products/portmone-montblanc. За эти деньги лучший выбор для недорогого подарка своему мужчине.

0

17

подарите майку или толстовку с прикольной надписью или рисунком Ссылка

0

18

Если он у вас автолюбитель, то можно подарить магнитолу на авто, посмотрите тут https://avtotok.com/volkswagen_3/ у них и выбор хороший и качество отличное, да и магазин надежный.

0

19

Красивую фирменную рубашку подарите, если любит, будет носить "не снимая".

0

20

Ну не знаю, я например, жене заказывал майку с нашей фотографией. Если что, то делал это тут: https://original-shop.by/uslugi/majki-na-zakaz/.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Подарок мужу на День Рождения


Создать форум. Создать магазин