Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор хорошего смесителя в ванную комнату


Выбор хорошего смесителя в ванную комнату

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришло время менять в ванной смеситель а то родной стоит аж с основания дома т.е. лет 15. У друга видел какой-то германский с 3-х летней гарантией и "сервисом" но как оказалось на него есть жалобы а именно на душевой шланг который уже меняли. В нашем городе (Новосибирск) имеется большой выбор различных смесителей и огромный ценовой диапазон. Естественно хочется выбрать что-нибудь надёжное, чтоб в случае чего можно было быстро либо прокладку купить на рынке либо коронку обычную - чтоб не заказывать потом сломанное по каталогам и т.д. Я предполагаю потратить на это от 1,5 до 2.5 т.р. Подскажите пожалуйста кто разбирается??? :ph34r:

0

2

Хесона написал(а):

Пришло время менять в ванной смеситель а то родной стоит аж с основания дома т.е. лет 15. У друга видел какой-то германский с 3-х летней гарантией и "сервисом" но как оказалось на него есть жалобы а именно на душевой шланг который уже меняли. В нашем городе (Новосибирск) имеется большой выбор различных смесителей и огромный ценовой диапазон. Естественно хочется выбрать что-нибудь надёжное, чтоб в случае чего можно было быстро либо прокладку купить на рынке либо коронку обычную - чтоб не заказывать потом сломанное по каталогам и т.д. Я предполагаю потратить на это от 1,5 до 2.5 т.р. Подскажите пожалуйста кто разбирается??? :ph34r:

Сразу говорю что не навязываю свой вариант, но у нас в ванной комнате стоит вот такой вариант смесителя. Учитывая то что этот вариант смесителя немецкого качества, все таки мне кажется что более оптимального выбора по цене  - качеству вам точно не найти.

0

3

Довольно хорошие отзывы о смесителях Венгерского производства или совместного Венгрия-Германия. Хороший смеситель для ванной будет стоить от 2000 рублей.

0

4

Мне кажется хороший смеситель будет стоить как раз от полутора-двух тысяч, вот на цену и ориентируйтесь. И да, у Германии хорошая сантехника, но подороже.

0

5

За эти деньги можно и немецкий смеситель найти. Только классический, обычный, без наворотов. Зато очень качественный. Вот посмотрите смесители фирмы Эльганза http://elghansa.ru/ Это фирменный магазин, цены без накруток. Качество на высоте, не зря на них гарантию пять лет дают.

0

6

А мне Миглиоре нравится, это Италия. Посмотрите https://www.santeh-import.ru/smesiteli- … g/migliore их тоже.

0

7

Serebryannikov_Dmitriy написал(а):

За эти деньги можно и немецкий смеситель найти. Только классический, обычный, без наворотов. Зато очень качественный.

Вот такой подход к технике и я разделяю. Лучше взять что-то простенькое, но от хорошего производителя и такое надёжное, чтоб на десятки лет хватило, чем китайскую навороченную ерунду, которая рассыпется и сломается через полгода. Рекомендации по выбору сместителей можно на ванная.ру найти - там описано все о ванной, от дизайна комнаты с нуля до ремонта и реставрации отдельной сантехники.

0

8

На опыте знаю, все что меньше 2х тысяч рублей шлак. Лопнет и испортится за пару лет, а то и меньше

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Выбор хорошего смесителя в ванную комнату


Создать форум. Создать магазин