Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Электро мясорубка


Электро мясорубка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У меня моя сломалась, вот думаю о покупке новой, только не знаю какую все же взять?

0

2

annalysenko написал(а):

У меня моя сломалась, вот думаю о покупке новой, только не знаю какую все же взять?

Это да! Сейчас выбор просто огромен мясорубок. А вам цена принципиальна? А то же есть бренды, у которых цены ого-го, а по сути переплачиваешь за сам бренд половину суммы.

0

3

povlikova написал(а):

Это да! Сейчас выбор просто огромен мясорубок. А вам цена принципиальна? А то же есть бренды, у которых цены ого-го, а по сути переплачиваешь за сам бренд половину суммы.

Да конечно не хочется переплачивать. Не вижу смысла за бренд переплачивать, но и мясорубку хочется хорошую.

0

4

annalysenko написал(а):

Да конечно не хочется переплачивать. Не вижу смысла за бренд переплачивать, но и мясорубку хочется хорошую.

Ну посмотрите BQ тогда мясорубки, у них цены вполне нормальные и качество не плохое.

0

5

povlikova написал(а):

Ну посмотрите BQ тогда мясорубки, у них цены вполне нормальные и качество не плохое.

Не слышала про такую фирму, что-то новенькое?

0

6

annalysenko написал(а):

Не слышала про такую фирму, что-то новенькое?

Да нет. Просто не распиаренная. А так это наш российский производитель. У них сайт свой есть, можно посмотреть. У меня их мясорубка BQ MG1000.

0

7

povlikova написал(а):

Да нет. Просто не распиаренная. А так это наш российский производитель. У них сайт свой есть, можно посмотреть. У меня их мясорубка BQ MG1000.

Вам нравится?

0

8

annalysenko написал(а):

Вам нравится?

конечно. Корпус из нержавеющей стали. Есть насадки для колбасок, и даже овощерезка с тремя насадками.

0

9

povlikova написал(а):

конечно. Корпус из нержавеющей стали. Есть насадки для колбасок, и даже овощерезка с тремя насадками.

Ну нормально, пошла посмотрю.

0

10

annalysenko написал(а):

Ну нормально, пошла посмотрю.

Посмотрите. кстати у них еще есть новинка планетарный миксер BQ MX341, в нем уже и миксер есть, и мясорубка, и даже блендер. Можете глянуть.

0

11

ого, три в одном получается? А цена какая?

0

12

annalysenko написал(а):

ого, три в одном получается? А цена какая?

Ага, три в одном получается. Я на него тоже смотрела не так давно, но у меня есть мясорубка и блендер отдельно. Да 14 тысяч рублей стоит. Как по мне не дорого за 3 предмета сразу.

0

13

povlikova написал(а):

Ага, три в одном получается. Я на него тоже смотрела не так давно, но у меня есть мясорубка и блендер отдельно. Да 14 тысяч рублей стоит. Как по мне не дорого за 3 предмета сразу.

Экономно получается, да еще и места сколько на кухне сохранится при  покупке такой машины.

0

14

У Scarlett отличные мясорубки. У меня уже года 2 как работает. Включаю минимум 2-3 раза в неделю.Компактная, справляется с любым мясом, овощами, много места не занимает. Есть разные модели, можете сами посмотреть и почитать о них на официальном сайте https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-ku … yasorubki/ На технику дают гарантию.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Электро мясорубка


Создать форум. Создать магазин