Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить модульную кухню с цельной столешницей?


Где купить модульную кухню с цельной столешницей?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Может кто подскажет где можно купить модульную кухню, но чтобы столешка была не на каждый шкаф своя, а цельная?
И чтобы раковину не накладную, а врезную можно было сделать...
Ну и подешевле хочется)

0

2

столешницу можно купит в мебельгрупп на камчатской, там большой выбор и весьма демократичные цены, но получится, что столешницу вы оплатите дважды - первый раз покупая любой модульный гарнитур и второй раз в фирме. и длина столешницы тоже ограничена, вроде 3 метра идет.
Мы на съемной квартире не стали переплачивать за цельную столешку, поставили соединительные планки между шкафами, а шкаф под мойку заказали с обычной столешницей, а не жестянкой, в ней пропилили отверстие и закрепили врезную мойку, предварительно просиликонив все стыки

0

3

Мы для себя нашли в принципе готовое решение, а именно вот тут http://zovkuhni.ru/catalogue/kitchens/mdf/ заказали кухню из материала МДФ. По сути многие вас заверят в высоком качестве таких кухней, так что рекомендую себе такие выбрать.

0

4

И дорого вам такая кухня обошлась?

0

5

Хороший выбор кухонь, здесь http://one-stone.ru, цены разные, все зависит от материала. Но то что мебель отличная, фабричная, знаю точно. По отзывам своих родных и знакомых.

Отредактировано Алик (2019-06-10 14:41:02)

0

6

Можете заказать столешницу в компании Торос wwwmebel-toros.ru
Выбор просто огромен как говорится на любой вкус и цвет. Часто бывают скидки в 50%

0

7

Можете заказать столешницу в компании Торос wwwmebel-toros.ru
Выбор просто огромен,как говорится на любой вкус и цвет. Часто бывают скидки в 50%

0

8

Если ищите качественную и стильную кухню, то советую посмотреть варианты итальянского производства http://mobilicasa.ru/catalog/kuhni Нам в свое время друзья посоветовали отличный интернет магазин Mobilicasa из широкого ассортимента которого мы смоли выбрать себе шикарную итальянскую кухню, которая прекрасно влилась в наш интерьер и порадовала нас своим качеством и отменно продуманной функциональностью, а покупать через интернет оказалось дешевле чем в обычном мебельном магазине

0

9

А в икее не смотрели?

0

10

В Икее есь действительно классные решения и не дорого, но вот я бы хотела что-то необычное, может быть с дизайнерским взглядом, но пока так и не могу определиться. что хочется. Но то, что цвет венге и чтоб столешница была из керамогранита уверена .

0

11

О практичной модульной кухне мечтает, наверное, каждая женщина. Я от своей жены слышал об этом постоянно, пока не закал красивую кухню в классическом стиле в магазине eurostyle. Решил как-то посмотреть кухни в интернет и нашел этот магазин в Бишкеке. Ассортимент интересный, цены доступные, доставка быстрая. В общем из всего рынка в интернете здесь понравилось больше всего, вот и заказал не задумываясь, ну а сюрприз был действительно приятным, жена с удовольствием теперь проводит время на кухне и готовит чаще.

0

12

Я покупала кухню в Питере в Студии кухонь Rustica . По качеству без нареканий, плюс выбор хороший. И у них реально лучшие цены в городе.

0

13

Alinka23 написал(а):

Можете заказать столешницу в компании Торос mebel-toros.ru
Выбор просто огромен,как говорится на любой вкус и цвет. Часто бывают скидки в 50%

Я некоторое время не могла определиться с материалом для столешницы. Рассматривала разные варианты, с одной стороны - не хотелось сильно экономить, с другой стороны - натуральный камень получался очень дорого. В итоге выбрала столешницу из искусственного камня https://xn--96-6kctpqpf0ak3cv.xn--p1ai/ … dlya-kuhni. Отлинчая столешница, хоть и светлая, но все равно очень легко отмывается, теплая, приятная на ощупь.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Где купить модульную кухню с цельной столешницей?


Создать форум. Создать магазин