Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Витамины с Омегой 3


Витамины с Омегой 3

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый день. Сколько в среднем стоят витамины с Омегой 3 в составе?

0

2

Hiopa написал(а):

Добрый день. Сколько в среднем стоят витамины с Омегой 3 в составе?

Это рыбий жир по нашему?

0

3

Hiopa написал(а):

Добрый день. Сколько в среднем стоят витамины с Омегой 3 в составе?

Мы покупали в https://piterfish.ru/product-category/t … -zdorovya/ капсулы Омега3. В блистере 42 таблетки. Цена 750 рублей. Чтобы организм был крепким и здоровым, ему нужны жирные кислоты! Они не вырабатываются самостоятельно и поступают к нам только из еды, поэтому витамины очень удобно принимать. Самая главная жирная кислота — это Омега-3 из дикого камчатского лосося. Витамины показаны всем: детям, взрослым, беременным, пожилым людям. Содержание в 2 капсулах (суточный прием): ПНЖК Омега-3 — 400 мг. 100% рыбный жир из дальневосточных лососевых видов рыб. Состав оболочки капсулы: желатин пищевой, глицерин (агент влагоудерживающий Е422), вода. Пищевая и энергетическая ценность (средние значения) на 100 г продукта: Белки — 2,5 г, жиры — 72 г, углеводы — 0 г, 2050 кДж / 490 кКал.

0

4

Посмотрю, а том мне тоже кое-каких витаминов не хватает

0

5

Полезные витамины так же и в воде минерализованной находятся, так что пить её нужно побольше. Я зачастую себе доставку питьевой воды в Новосибирске https://nsk.mywatershop.ru/ заказываю поэтому. Люблю святой источник и боржоми.

0

6

Вы бы лучше всего, прежде чем пить витамины в таблетках, начали употреблять в еду омега 3, а точнее могу вам предложить попробовать заказать в https://rakisam.ru/ikra/krasnaya/ вкусную и полезную красную икру. Такого витамина там как раз в избытке, вам точно понравится.

0

7

Добрый вечер! Я как то брала очень хорошую омегу, вроде у бренда Life Extension, если не обшибаюсь. Вот она прямо сильно на меня подействовала, результат был виден

0

8

Можно купить как в комплексе, так и отдельно пропить курс омега-3. Рыбий жир очень полезен для организма, вот, почитайте о его свойствах https://b-apteka.ru/articles/omega-3 Принимать желательно не только женщинам, но и для мужского организма тоже. Я 2 раза в год по 2 месяца пью. Ногти, волосы, кожа говорят спасибо.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Витамины с Омегой 3


Создать форум. Создать магазин