Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Помощь в выборе кухонной мойки


Помощь в выборе кухонной мойки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Собираемся делать ремонт на кухне и выбираем мойку 50 см. Посоветуйте, какого производителя лучше выбрать, какие у кого достоинства/недостатки. Главное, чтобы была прочная и неприхотливая в уходе. Ну и цены в пределах разумного.

0

2

Китай берите. Иногда и дешевые варианты оказываются на много более качественнее относительно брендовых.

0

3

Работаю в строй магазине, так что в качестве мойки я разбираюсь на уровне начинающего профессионала. Если хотите именно качественный вариант мойки, то обратите внимание на мойки от немецкого производителя Blanco. Цены конечно выше стандартных моделей, это и понятно, но при этом у вас будет шанс взять на сто процентов качественную мойку.

P.S. По секрету скажу что вот тут http://blanco-design.ru/moyki/keramika/ можно по дешевле мойку от такого производителя взять.

0

4

Да какая разница какой производитель. Вон мировые бренды как лопаются. То у Самсунга телефоны взрываются, то у Тойоты с Вольксвагеном машины не качественные и тд. Я брала мойку на http://vstroyka-spb.ru/g2061716-mojki-dlya-kuhni по внешнему виду и по размерам. Прыгать по ней я не собираюсь, так что прослужит, надеюсь долго.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Помощь в выборе кухонной мойки


Создать форум. Создать магазин