Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Помогите с выбором телефона


Помогите с выбором телефона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стою перед выбором хорошего и высоко классного смартфона. Сегодня понятно что можно найти в огромном количестве модели смартфонов, но это и озадачивает меня. Хочется что то более бюджетное, но при этом с большим экраном.

0

2

Если конечно средства позволяют то берите к примеру тот же Самсунг Галакски. Модель точно не скажу, но есть ведь среди них и дешевые варианты с большим экраном, именно то что вы ищите.

0

3

В принципе какой смартфон выбрать не так уж и сложно сказать, но хотя бы уточните каким бюджетом владеете, просто мне кажется более оптимально именно с этого начинать выбор смартфона.
Так же могу сказать что себе аппарат брала в интернет магазине Ravta, у них и выбор огромный, да и дешевле чем в обычных магазинах будет. Да что я говорю, вот сайт интернет магазина сами посмотрите что они вам могут предложить и по чем.

0

4

Конечно же выбор смартфонов сейчас ого го, но все равно не смотря на такой большой выбор, нам приходится возиться и возиться что бы понять что покупать и где. Я себе столько всяких смартфонов успел купить, мало ни кому не покажется, но через пару месяцев сразу портится и начинается каша-малаша, вот и решил на этот раз покупать смартфон по лучше, а лучше чем айфон10 я не знал. Поискал в интернете где бы стоило покупать и был удивлен ценам, так и не понял почему они так разнятся, вроде бы тот же самый смартфон, а цена в разы отличается, но так или иначе мне в интернет помогли ценным советом, за что я многим очень даже признателен, а обратился я для приобретения смартфона сайт https://kopiskidki.ru/ КопиСкидки - товары по выгодным ценам с кэшбэком

0

5

Джина написал(а):

Стою перед выбором хорошего и высоко классного смартфона. Сегодня понятно что можно найти в огромном количестве модели смартфонов, но это и озадачивает меня. Хочется что то более бюджетное, но при этом с большим экраном.

Чем дороже, тем лучше - простая логика, которая идеально применима к смартфонам сегодня. Единственный нюанс - производители. Иногда лучше взять какого-то менее известного, чем за ту же начинку от именитого бренда переплатить пол стоимости. Вот у меня blackview bv6000 https://mobcompany.info/review/obzor-bl … inkoj.html за 200 баксов - такое же железо под Самсунгом все 300 стоило бы, а под Эплом - 500.

0

6

А разве можно купить за недорого качественную вещь?

0

7

А почему бы и нет? Не всё то золото, что блестит. Есть смартфоны за 50-70 тыс. рублей и даже больше. Думаете они чем-то кардинально отличаются от аппаратов, стоящих 20-30 тыс. рублей? Да как бы ни так. Вы посмотрите эти смартфоны и увидите, что всё, что надо в них имеется и, как мне кажется, даже более того. И, кстати, насчёт размера экрана - у всех он довольно приличный.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Помогите с выбором телефона


Создать форум. Создать магазин