Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Быстрое похудение


Быстрое похудение

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Привет всем!Я хочу поделиться со своей успешной историей похудения. Я родила ребеночка и поправилась на 10 кг. решила что мне пора похудеть! перепробовала множество всяких диет, но ничего не помогало даже занятия спортом..
Я уже крайне отчаялась, но к счастью я наткнулась на замечательный сайт. Там я нашла много нового и полезного для себя. Скинув 10 кг на 2 месяца я снова вешу 54.
Спасибо диетологу сайта http://make-eat.ru/diety.html за помощь в избавлении от лишних кг :)

0

2

Расскажу свою историю похудения с сорбентом Полисорб. У меня больной желудок, поэтому на диетах я не сижу, потому что обострение старой болячки черевато очень большими капиталовложениями, поэтому решила худеть правильно. за "Полисорб" я собирала кучу информации, читала отзывы, общалась на форумах женских, собирала информацию, и решилась. Пошла в аптеку и купила его. Прошла неделя, я почувствовала легкость во всем организме, кожа меня удивила, стала чище, высыпания прошли. И я поняла что сорбент действует.

0

3

Roman Efanov, а почему вы о себе в женском роде пишите? Странный вы однако...

0

4

а мне диета семь лепестков помагает, реально за неделю скидываю до 5кг)

0

5

Главное - никакой химии не покупайте и не пейте!

0

6

Умничка написал(а):

а мне диета семь лепестков помагает, реально за неделю скидываю до 5кг)

попробую. вроде интеерсная

0

7

Лучше вообще обходится без диет, как бы красиво они не назывались. Просто переходим на правильное питание, спортивный образ жизни и жиросжигатели (редуксин лайт и пр., главное что бы в составе была конъюгированная линолевая кислота).

0

8

не бывает волшебных средства для похудения, только правильное питание без сладкого и хлеба, и спорт. Остальное, то есть неестественно быстрое похудение, это значительный стресс для организма.

0

9

А я похудела с помощью прессотерапии, долго выбирала аппарат и остановила свой выбор на этом http://ukrmed.com.ua/fizioterapiya/pressoterapiya/. Похудела на 5 кг. Похудение для ленивых и занятых девушек.

0

10

Если хотите быстро подтянуть тело, то да, прессотерапия поможет. Я ходила на 6 сеансов в салон Della Rossa http://dellarossa.com.ua/pressoterapiya/ Похудела на 5 кг, отлично ушли объемы. При этом я ела сладкое, особо диеты не придерживалась. Думаю сходить еще на криолиполиз.

0

11

Ни изнуряющие физические нагрузки, ни голодные диеты не помогали мне в борьбе с целлюлитом. Пока не воспользовалась,таким методом, как прессотерапия, только важно выбрать качественный аппарат, я воспользовалась таким http://ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/ .Данную процедуру осуществляют с помощь специального костюма, в него закачивается сжатый воздух, оказывая переменное давление на разные части тела пациента. Я осталась очень довольна результатом, долой целлюлит.

0

12

Диета Дюкана. Мировую популярность диета приобрела в 2000 году после выхода книги французского доктора Пьера Дюкана «Я не умею худеть». Диета состоит из 4 этапов, продолжительность которых определяется начальным весом и желаемым весом: "Атака", "Чередование", "Закрепление", "Стабилизация". Каждый этап характеризуется определенным списком разрешенных продуктов.

0

13

Быстро худеть противопоказано, есть большой процент, что вес вернется обратно и даже большим количеством) Я когда худела то потихоньку примерно 200-300 грамм в неделю. И вообще нужно жизнь перестроить так, чтобы ты сама худела в процессе. Активный отдых, спорт, правильное питание. Там витамины пить. Я сейчас нашли отличную фирму витаминов, который мне подходит Солгар Д3. Стараюсь его пить по возможности!

Отредактировано Анна Иванова (2019-09-25 19:33:39)

0

14

Я за время беременности набрала около 20 кг, после родов кг 9 ушло, но дальше вес остановился., около месяца ходила в зал, результата особо не заметила. Подруга посоветовала кетослим добавить к физическим нагрузкам. на сайте https://otzyvy-mnenia.ru/кето-слим/ судя по отзывам это безопасный натуральный комплекс, риск побочек минимальный. Пила по 2 капсулы 2 раза в день до еды+ упражнения в зале, За курс стала намного меньше есть, аппетит уменьшился и схуднула на 3кг..немного, но я рада.

0

15

Возьму на заметку.

0

16

Возьму на заметку.

0

17

Хотите похудеть - главное не передать, нужно кушать в меру !
На правильно подобранной, сбалансированной диете легкое чувство голода проходит у человека максимум через неделю. Так что нужно только немного потерпеть. Но как бы сделать так, чтобы терпеть было не так трудно?
Оказывается, есть работающие психологические советы.
И вот тут , найдете 10 таких советов https://zen.yandex.ru/media/okeydoc/kak … 666d4fef02 .

0

18

Подруга мне давно уже посоветовала кето диету, но я все откладывала, недавно тут https://otzyvy-mnenia.ru/keto-dieta  читала отзывы врачей, вроде неплохие, пью) Пошла 2-я неделя  результат небольшой -2кг, но считаю что хоть и небольшой но есть и это радует.

0

19

Согласна, для правильного похудения и в дальнейшем поддержания хорошей фигуры первое дело умеренное здоровое питание и физические нагрузки. И кстати, на собственном опыте убедилась, что можно ограничивать мучное и сладкое, но ни в коем случае нельзя сидеть на моно-диетах. И да, контроль питания должен стать образом жизни, если вы хотите быть стройной и красивой всегда.) Впрочем, в наши дни уже существует немало средств для снижения веса на натуральной основе, которые помогают не только быстро пройти так называемое "плато", но и не рисковать здоровьем в процессе похудения. А еще, такие препараты помогают улучшить состояние кожи, волос и ногтей. Вот, почитайте  https://yagodkaopat.com/pohudenie-cat705.html

0

20

Быстрое похудение очень не рекомендуется врачами. Но бывает, что необходимо скинуть быстро и безопасно для здоровья.
Все методы https://womannews.ru/pitanie/kak-pohudet-za-odin-den,
Только нельзя злоупотреблять да и максимум на что можете рассчитывать один килограмм или минус 1 см в объеме.

0

21

Быстро похудеть не реально, 4-5 кг в месяц и это максимум.

0

22

Быстро похудеть можно только с помощью пластики.

0

23

Советую посетить специальную программу "Худеем правильно" https://naran.ru/programms/hudeem-pravilno/ , проводят ее тибетские врачи в клинике Наран. Эффект от программы потрясающий! Лишний вес уходит насовсем, причем, нет дискомфорта и чувства голода.

0

24

Самый эффективный способ похудения, это серпантин, когда бегаешь по лестницам вверх и вниз. Вот у нас лифт сломался, и я сразу похудела на 5 кг за месяц.

0

25

А бабушки как на верх поднимаются, тоже методом серпантина? . 😑🤔😒

0

26

Когда серпантином заниматься устанет или бабушек пожалеете, обратитесь в компанию Сервисгрупп по ремонту лифтов, приедут отремонтируют, вы можете продолжать бегать , а бабушки пусть ездят на лифту.

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Быстрое похудение


Создать форум. Создать магазин