Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кофемашина в подарок.


Кофемашина в подарок.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки и мальчики, у сестры юбилей свадьбы, 20 лет совместной жизни, мы с братьями решили скинутся и купить ей с мужем на юбилей кофемашину. Так как они оба обожают кофе и пьют его всегда с удовольствием, да и частенько слышала, что она бы себе хотела купить такой аппарат, да все "руки не доходят". Хочется выбрать такую модель, чтоб она им понравилась и они не пошли ее обменивать. У кого есть опыт в этом, на какие модели лучше обратить внимание и характеристики?

0

2

Мы тоже не так давно своему шефу на 50-летие кофемашину подарили. Выбирали ее всем офисом (для себя любимых, поскольку шеф пьет только чай :D ), кучу отзывов перечитали, магазинов обошли.. мама дорогая.. И по-результатам проделанной работы :writing:  выбрали автоматическую кофемашину бош с встроенной кофемолкой и кучей разнообразных регулировок, от помола и до крепости. Вот такую обменивать желания ни у кого не возникнет. Пару дней наслаждались наивкуснейшими напитками, а потом жена шефа заглянула на кофеек и утащила с собой наш подарок :mad:  :'(

0

3

wechenka, аха-ха-ха, как я понимаю жену вашего шефа. Я бы тоже захотела утащить такую цацу домой, но думаю постеснялась бы у рабочего народа кофе отнимать, да и на работоспособности может сказаться не лучшим образом. А какие напитки  может этот Бош приготовить? Какие жернова у кофемолки и сколько бар давление?

0

4

wechenka, ой а модельку не напишите??

0

5

Perception, на самом деле мы ее тоже поняли :D Но! усердно разрабатываем план по восстановлению справедливости! :playful: Впереди 3х-летие компании, новый год, ну и на крайний случай 8 марта :flirt: Ведь должен же хороший шеф как-то отблагодарить верных и работящих сотрудниц ;) Сейчас как раз составляем ему смету учета потерь рабочего времени служащими из-за походов за чашечкой кофею в ближайший супермаркет, и отчет о проделанной работе за те недолгих два дня, когда у нас была возможность наслаждаться вкуснейшими напитками без отрыва от производства :glasses: Из напитков мы успели попробовать капучино, эспрессо и латте, а в меню их целых 8, давление шикарное, жернова правильные :writing: . Напишу модельку для вас и для tikovka Bosch TES 80329 RW, потому как такое чудо лучше один раз увидеть, чем сто раз.. не увидеть :D

0

6

wechenka, как хорошо, что вы указали модель, без этого трудно понять какая же кофемашина из всех бошей ваша была.)) Как вы правильно сказали, лучше один раз увидеть. А еще лучше купить и наслаждаться кофе у себя дома. Думаю я определилась с покупкой. Спасибо за советы.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Кофемашина в подарок.


Создать форум. Создать магазин