Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Курточка с подогревом


Курточка с подогревом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видела как-то на Али стельки и носки с подогревом. А вот курточки такие существуют? Можно ли где-то такую купить? Я зимой очень сильно мерзну, когда долго приходится стоять на остановках.

0

2

Что-то не слышала я о таких курточках, хотя стельки с подогревом тоже видела на просторах интернета. Хорошо бы и одежда такая была.

0

3

Некоторые производители одежды уже начали выпуск такой одежды на аккумуляторах. Это же просто самое лучшее решение для тех, кто не хочет одевать на себя кучу одежды и при этом чувствовать себя тепло и комфортно. Я вот здесь https://terasale.com/ru/obzor-i-rejting … dlozhenij/ нашла интересный обзор об одежде с подогревом от разных брендов. Чего только не делают - жилеты, курточки, носки, варежки, перчатки с подогревом.

0

4

Нет,  я, к сожалению, о таком не слышала, но могут посоветовать магазин, где модно приобрести очень теплую курточку https://www.bosco.ru/shop/ Сейчас уже завозят новую коллекцию осень-зима и есть возможность приобрести. Я себе в прошлом году брала удлиненный пуховик на молнии, с капюшоном, не замерзла. Здесь одежда брендовая, премиального качества.

0

5

Мне надо было купить кардиганы на пуговицах, вот и решила не в интернет магазин обратится, а в магазин одежды, что бы можно было примерить и после заказать. Здесь удалось найти подходящий вариант, в общем обращайтесь если что. Есть из чего у них выбрать.

0

6

это как у сноубордистов?

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Курточка с подогревом


Создать форум. Создать магазин