Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Любовное гадание


Любовное гадание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, наткнулась на очень интересное гадание, в интернете похожего еще не встречала.
Погадала себе на будущее - почти все сошлось. Кому интересно, вот ссылка редкое онлайн гадание

0

2

Сайт о гаданиях и всяком таком прочем - http://www.zagovor.ru/

0

3

Гада́ния — ритуал, направленный на установление контакта с потусторонними силами с целью получения знаний о будущем[1]. Разновидность магии. Включают оккультные методики, приёмы и обряды, существующие в культурах многих народов и якобы позволяющие узнать будущие или просто неизвестные факты.

0

4

и смысл всех этих гаданий?

0

5

Вот бывают такие ситуации, что просто не знаешь как поступить. В прошлом месяце мне предложили объединить бизнес, предложила хорошая знакомя. Я вроде и хотела, и понимала. что мне так будет выгоднее и удобнее, но что-то не давало мне покоя. Сходила к юристам, знакомым, кто в теме разбирается. Все в один голос говорили, что предложение удачное и ничего плохого в этом нет. Но что-то мне покоя не давало. Решилась погадать, обратилась к Ольге - http://xn----8sbgdwxcsn.xn--p1ai/catalog/ehkstrasensy-i-jasnovidjashhie/jasnovidjashhaja-olga/ И она мне сказала, что та знакомая, за счёт меня хочет свои проблемы решить, что у неё есть крупные долги. Я поверила и решила, что лучше остаться при своём, а не терять всё, соблазнившись большой выгодой. Потом я узнала, что Ольга была права. Рада, что поверила ей.

0

6

РЕДКОЕ :crazyfun:

0

7

А что думаете по поводу онлайн гаданий https://gadanie-na-zachatie.ru/gadaniya … nlajn.html многие женщины хотят узнать сколько в будущем будет детей и будут ли вообще, верите в такие гадания?

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Любовное гадание


Создать форум. Создать магазин