Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Мобильник - стильная штучка или просто звонилка?


Мобильник - стильная штучка или просто звонилка?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что для вас ваш телефон? Как-то украшаете его, или он итак хорош?))

0

2

У меня не телефон, а смартфон. Он у меня недавно, с 8 марта, так что для меня он пока любимая игрушка, я им с удовольствием пользуюсь и открываю новые возможности, как говорят по tv, а так как я не очень продвинутая во всех этих делах, то разбираюсь долго, даже обращаюсь за помощью к 10 летнему !!! племяннику. Что еще, недавно красивый чехольчик купила для него, нравится. А висюльки разные не терплю, наклейки тоже.

0

3

весняночка А мне так нравятся висюльки, я их часто разглядываю, но у моего такой дизайн сдержаный, это раз, и нет дырДочки, а то может бы и соблазнилась)) Вся эта ерунда на нас ведь, женщин, и расчитана)) А что там сложного для вас в телефоне оказалось, бизнес модель?

0

4

Я не украшаю, отношусь к этому спокойно. Единственное что позволила своему fly смартику, это со стразами чехол.

0

5

Сольша
Да в целом меню простое, доступное, но для меня даже зарегистрировать аккаунт в плеймаркете оказалось сложным. Но вот сейчас, после инструктажа, уже все понятно, а когда понятно, тогда приятно пользоваться. И вот вообще для себя открываю все удобства смартфона, особенно когда необходимо находиться на связи не только телефонной, но и почтовой, такая вещь просто незаменима. Обычнаяженщина
Стразы... гламур, тужур )))) А это практично, они не отваливаются от частого к ним прикосновения?

0

6

Телефон нужен для связи, лично для меня, мне все эти стразики и так далее только бы мешали, у меня вот fly, модель очень строгая, но очень хорошая в плане работы - я с ним проблем не знаю. А некоторые его считают чисто мужской моделью, а по мне - так какая разница, главное, что он удовлетворяет всем моим требованиям

+1

7

ledy.kassandraКакая модель? Я всегда считала fly женской маркой, наверное ошибалась)) мне казалось они такие утонченные
весняночка ну то что плеймаркет вы освоили уже говорит о том, что смартфон куплен не зря. Многие ведь берут не понимая, зачем, как можно использовать, какие возможности у смартов есть.

0

8

ledy.kassandraКакая модель? Я всегда считала fly женской маркой, наверное ошибалась)) мне казалось они такие утонченные

У меня Fly Pronto - его точно женским не назовешь, на мой взгляд :)

0

9

Говорят, для мужчины показатель его состоятельности - часы, обувь и телефон. Для женщины, возможно, тоже, но я почему-то отношусь к нему действительно как к звонилке. Единственное - что бы был в аккуратном состоянии и удобно было держать в руке.

0

10

Для меня всегда он был лишь звонилкой. Но тут главное начать. Купила себе айфон, теперь все, жизни без него не представляю. Хотя это не первое мое яблочное устройство.. Странные люди женщины, да =D

0

11

А мне нравится украшать мои телефончики !!! Вот очень даже я падкая на эти всякие штучки )))))

0

12

Не знаю как вам, но лично мне телефон очень сильно помогает даже в рабочих моментах. Сейчас вот решил немного подумать о аксессуарах и выбираю чехлы и стекла для Huawei P30 Pro . Единственное радует что у них очень большой выбор чехлов на мою модель телефона.

Отредактировано JohniBeyl (2019-02-21 17:15:39)

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Мобильник - стильная штучка или просто звонилка?


Создать форум. Создать магазин