Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Клиника


Клиника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужна стоматология  для профессиональной чистки зубов, кого можете порекомендовать?  Я вот читал на https://doveriestom.com что у них занимаются установкой керамики зубов, что посоветуете?

0

2

Я сама долго искала подходящую стоматологическую клинику для себя. Знакомые посоветовали обратиться в клинику "Эталон"  ,  здесь  практикуют современное протезирование зубов в Челябинске . Конечно, я обратилась сюда. Побывала и в терапии, и в хирургии. Последних, кстати, очень боялась. Но огромное спасибо специалистам, которые не только меня морально подготовили и успокоили, но и профессионально выполнили свою работу. Еще, что для меня важно, это стерильность и безопасность – здесь все на самом высоком уровне, без сомнений.

0

3

Какая у вас зубная щетка? Мне стоматолог сказал использовать звуковую - она лучше устраняет налет. У меня вот такой помощник https://www.irrigator.ru/revyline-rl-010-chernaja.html Очень нравится.

0

4

Сейчас клинику хорошую найти не так легко. Даже платные часто оказываются с подвохом, и уровень обслуживания не стоит денег.

0

5

Dillora написал(а):

Сейчас клинику хорошую найти не так легко. Даже платные часто оказываются с подвохом, и уровень обслуживания не стоит денег.

Я думаю хорошую клинику можно найти только по рекомендациям. Я вот так нашла по совету подруги клинику https://medongroup-nsk.ru/. И все обследования прохожу только там

0

6

За гигиеной полости рта нужно следить постоянно, я не давно сделал чистку зубов ультразвуком в стоматологической клинике в СПб https://medistarspb.ru/service/professi … -air-flow/ , чистка ультразвуком обеспечивает снятие зубных отложений и восстановление естественного цвета эмали. Результатом я остался доволен, так что всем её рекомендую, к тому же цена доступна каждому.

0

7

А нам не давно нужен был хороший детский стоматолог в Москве, дети стоматологов боятся больше всех остальных, поэтому нужны специалисты умеющие обращаться с детьми. Мы обращались в клинику https://www.smdoctor.ru/ , они умеют работать с детьми, приём проходит в максимально привычной и доброжелательной для ребенка обстановке, так что всем кому нужен детский стоматолог смело обращайтесь, к тому же цены вас приятно удивят.

0

8

Всем привет. Увидела тему, решила тут узнать, не знаете ли хорошую офтальмологическую клинику в Питере для лечения катаракты?

0

9

К счастью, мой близкий человек смог пройти успешную операцию по замене хрусталика глаза. Для меня важно было понять, что такое хрусталик глаза и зачем вообще проводят такие операции на глазах. Хрусталик — это часть оптической системы глаза, своего рода линза, которая фокусирует изображение на сетчатке. Он должен быть прозрачным и эластичным для четкого видения на разных расстояниях. Операция по замене хрусталика проводится, когда природный хрусталик теряет свои функции. К примеру, из-за катаракты, возрастной дальнозоркости, астигматизма или при отсутствии природного хрусталика. Искусственные хрусталики, или интраокулярные линзы (ИОЛ), максимально приближены к оптическим свойствам естественного хрусталика. Существуют разные типы ИОЛ, включая мультифокальные, которые позволяют избавиться от необходимости носить очки. Операция замены хрусталика в клинике "Эксимер" в Питере (https://spb.excimerclinic.ru/cataract/lensreplacement/) прошла успешно. Множество факторов нужно учитывать при выборе ИОЛ: возраст, профессию, состояние здоровья, чтобы подобрать линзу, наилучшим образом соответствующую индивидуальным потребностям пациента. Это значимый шаг к восстановлению зрения и качеству жизни.

0


Вы здесь » Женский форум » Специалисты » Клиника


Создать форум. Создать магазин