Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » займ


займ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ну  кредитный  брокер - это уже  не для  микрозаймов, это в том случае, если серьезная сумма требуется  и ее не  одобряют. А за займом можно в тот же  Макс.кредит обратиться https://max.credit/ Все  там можно посчитать прямо в личном кабинете, да и идти для  оформления займак  никуда не потребуется, все  в онлайне  делается  по фотографии паспорта.

0

32

Ну Макс.кредит - это хороший  вариант, там займ смогут выдать, даже если нигде  не дают, то есть реально у них займ получить без официальной  работы, также вполне реально получить и имея уже открытые займы в других МФО. Мне это, например, удавалось сделать без проблем.

0

33

Да, можно будет посмотреть варианты, там достаточно хорошие  условия  по займам, и, конечно, там не  будет никаких проблем с тем, что вам накинут какие-то процентные  ставки, и да по ставке там понижение  не  столько сильное, сколько нет сверху  никаких дополнительных переплат.

0

34

Нашли много интересной информации, в ближайшее время будем рассматривать эти предложения

0

35

Так в  любом  случае можно будет посмотреть варианты, у  тех же  Макс.кредит займы  можно получить быстро, причем получить займы  можно в том числе  и минут за десять. Процентная ставка высоковата, но зато займы  они выдают совершенно без проблем, требуется  только фотография  паспорта.

0

36

Ну  по сути, если брать займ на небольшие сроки, то переплата будет не такая уж и большая. Соответственно рассчитывайте  силы и сроки на которые  вы берете займ, именно тогда можно будет посмотреть условия  по займу, но просрока я допускать все-таки не рекомендую.

0

37

Разумеется, если вы берете займы постоянно, то процентная ставка будет ниже, правда она будет не сильно ниже, но все  равно приятно, соответственно можно будет посмотреть и взять. Если отдавать вовремя, то проблем здесь никаких не будет.

0

38

Плюс займов онлайн на карту еще и в том, что там выдаются займы в любое  время, то есть, если вы захотели брать займы вечером или ночью, то там и решение  по займу  придет за несколько минут, то есть и деньги вы тоже получите вечером. Так что это удобно, когда деньги будут нужны  срочно.

0

39

Да, можно у них займы брать, то есть там условия под 1% на 30 дней максимум, но одобряют это достаточно легко. И, кстати, там у меня они никаких дополнительных документов  не спрашивали, справок  о доходах и прочего не  спрашивали тоже.

0

40

Да, тут самое главное, чтобы не было просрока. Т.к. тогда микрозайм станет ну совсем не выгодным. И все  эти повышения  лимита и снижение процентных ставок - это только на тот случай, если вы все время  выплачивали займы  вовремя. Тогда да, без проблем можно будет все взять, постоянным клиентам есть скидки.

0

41

Ну не  допускайте просрока. Вся  информация изначально предоставлена  на сайте https://max.credit/, потом уже  в личном кабинете  при оформлении займа вы  со всей  этой  информацией  ознакомитесь еще раз, фот и оценивайте свои силы трезво.

0

42

Ну да, просто я, даже  когда  пользовалась микрозаймами брала ровно столько сколько необходимо и гарантированно до зарплаты, то есть ту сумму  и на  тот срок, когда  точно все смогу отдать. Поэтому  у меня проблем с МФО и не было.

0

43

Ну это как бы правильно. Просто МФО - это не кредит, то есть там сразу полное  погашение, поэтому  просрочив первый  и единственный  платеж штрафы будут сразу  со всей  суммы, а учитывая: какая  у  них процентная ставка, микрозаймы лучше  не просрачивать.

0

44

Это как  бы понятно, в  любом случае необходимо будет посмотреть условия  по которым вы получаете  займ, в том числе  и санкции при просрочке займа. У тех же  Макс.кредит все  прозрачно, условия  получения займа есть на  сайте, то есть никаких подводных камней  при работе  с ними не  будет

0

45

Я брала у них займ, там на самом деле условия не такие уж и плохие, то есть там нет лишних навязываемых услуг, а при хорошей кредитной  истории они даже без страховки займы одобряют. У меня  в последнее  время без проблем прокатывает, то есть не история с возвратом страховки, а именно одобрение  займа без нее.

0

46

Можно в  тех же Своих людях взять. Причем там беру последнее время, причем условия  там хорошие, процентная  ставка немного понижается, плюс лимит у  них тоже  растет, и оформляется  все через личный  кабинет https://svoi-ludi.ru/ .

0

47

Медуза написал(а):

Я брала у них займ, там на самом деле условия не такие уж и плохие, то есть там нет лишних навязываемых услуг, а при хорошей кредитной  истории они даже без страховки займы одобряют. У меня  в последнее  время без проблем прокатывает, то есть не история с возвратом страховки, а именно одобрение  займа без нее.

Ну по сути у  них вон и номер лицекнзии на сайте https://max.credit/ указан, то есть компания работает в  белую. А значит никаким навязыванием страховок  не  может заниматься  в  принципе, у  нас скрытые комиссии и обязательные  услуги ЦБ РФ давно уже  запретил, и следят они за этим строго.

0

48

Ну  там могут и добровольно этого наподключать, и много каких МФОшек этим промышляет, чего уж тут. Но за максами я  такого кидалова  никогда  не  замечала. Да, там тяжеловато с продлениями, ну  так  как бы и не  стандартная  опция  эта. Суть займа - отдать всю сумму  сразу.

0

49

Jardina написал(а):

Можно в  тех же Своих людях взять. Причем там беру последнее время, причем условия  там хорошие, процентная  ставка немного понижается, плюс лимит у  них тоже  растет, и оформляется  все через личный  кабинет https://svoi-ludi.ru/ .

Да, знаю их, причем там же  с ходу  у  Свои люди ставка 0,8% в день. Ну и трекбования к  заемщику как бы тоже минимальные. То есть дополнительно никаких СНИЛС, ИНН, подтверждения  дохода  и т.п. они не спрашивают. Мне выдавали там займ, даже  когда я официально не работала.

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » займ


Создать форум. Создать магазин