Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Строительство домиков


Строительство домиков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хотела бы предостеречь семьи от безответственных строителей домостроительной компании Фансип. Они нам доп построили в короткий срок, но, к сожалению, не добросовестно. Дует с щелей, холодный пол, двери и окна не качественные. Предупреждаю заранее - будьте осторожны!

0

2

Закажите экспертизу дома и с результатами в суд.
если есть договор то успех скорей всего будет  на вашей стороне.

0

3

Да уж не повезло вам,ожидаешь одно,а в итоге разочарование.Нам слава Богу повезло с покупкой дома,купили коттедж в Пятница Парке http://kaskad-n.ru/villages/cottages/,цена адекватная,дом добротный и красивый  ,рядом есть все необходимое и инфраструктура развивается.Покупали через агентство Каскад,может вам пригодится на будущее,ответственные ребята,плохого не посоветуют.

0

4

Ух, жесть. Не зря я тут время трачу на поиски инфы о рабочих. Так и черный список можно собрать. Подскажите, кто сталкивался с заводкой в дом воды и анализации. Нужна фирма добросовестная.

0

5

Я бы советовала вам напрямую в http://www.avtonomno.ru/ звонить. Там серьезная компания. И все это делают.

0

6

Спасибо, буду иметь ввиду. Еще есть люди которые сталкивались со строительством а то мне еще плитку нужно в ванной положить и ламинат в зале.

0

7

А какую вы будете плитку стелить?Определились уже?К примеру, я себе заказала розовый мрамор

0

8

Какие риски оказывается! Мы почему-то вообще уже отказались от строительства дома своими руками, думаем покупать уже готовый участок с домом.

0

9

Насчет участков, так посмотрите тут

Отредактировано Снежка57 (2017-03-05 22:52:26)

0

10

Да участок найти не такая проблема, как деньги) сейчас ждем рассмотрения нашей кредитной заявки, нашли ставки хорошие: https://www.bspb.ru/retail/mortgage/. На сайте банка написано, что ставки стали ниже, решили не ждать!

0

11

Да и участков хороших не так уж и много. Мы вот занялись бурением скважины под воду, оказалось, что на нашем участке не так уж и просто до нее добраться

0

12

А что не так? Я думала проблема при бурении скважины только в том, что техника такая есть далеко не у каждого

0

13

Оказалось, что до воды на нашем участе можно и не докопаться, очень уж глубоко. Нам бурили ребята http://www.biiks.ru/burenie/, говорят не часто такое видели)) а перед этим приезжали геодезисты, выясняли где же можно ее сделать, чтобы зря не рыть.

0

14

А мы знакомых нанимали для строительства дома,они нам все сделали с качественных материалов, даже водосток заказывали хороший оцинкованный тут https://www.dgd-vodostok.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Строительство домиков


Создать форум. Создать магазин