Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » люблю чаевничать


люблю чаевничать

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пару недель назад были с мужем в гостях на Юбилее.Ну так вот после замечательно пиршества, пришло время чаёвничать).Я очень люблю чай во всех его проявлениях вкусах и ароматах.Дома пьём разные фирмы чая, стараемся пробовать новые и новые. Ну так вот, друзья принесли огромный торт, куча разных конфет, и также стали заваривать чаи. И вот смотрю дошло дело до чая в металлической баночке, очень красиво выглядел с наружи, интересно было что же внутри и на вкус и на цвет, оказалось это был чай весовой. Когда его заварила, аромат по моему разлетелся по всей квартире, сразу было понятно что в чае присутствуют нотки жасмина, шафрана, какой то не понятный на первый взгляд экзотический фрукт, который так и тянуло съесть), одним словом большая часть гостей решила попробовать именно этот чай ну конечно же те кто пили кофе, так и не стал пробовать этот чай. Спросили друзей где купили. Вот они нам и порекомендовали заглянуть на http://www.dailytea.ru/. Мы как пришли домой стали изучать сайт. Какой же выбор огромный. А вкусов столько. Мы решили не мелочиться и сразу купили 5 видов. Когда нам их доставили мы были в восторге. Все вкусы понравились. Теперь мы постоянные покупатели

Отредактировано Дарина (2013-12-15 18:45:26)

0

2

Хватит чаи гонять, работать надо :crazy:

0

3

Я тоже люблю чаевать)) У меня дома столько видов чая, друзья когда приходят, я сразу ставлю чайник, а они выбирают, что же будем пить на этот раз)))

0

4

А я вот люблю классический черный чай хорошего качества, без добавок. Ароматизированные чаи мне духи напоминают. Могу в чай лимон добавить, и все.

0

5

я люблю только ннастоящий черный листовой чай россыпью и никаких пакетиков не признаю.

0

6

alenka42 написал(а):

я люблю только ннастоящий черный листовой чай россыпью и никаких пакетиков не признаю.

Вот и я тоже, вообще не представляю, как кто-то чай из пакетиков пьет, там ведь , бог знаете что кладут !
Если в Питере, могу подсказать, сама от туда, где продается отличный чай !
А я сейчас пью  Китайский чай, это что-то ! Его очень много разновидностей, есть из чего выбрать.
Если хотите купить настоящий, хороший чай, покупайте его в проверенном магазине, а какой, это дело вкуса. Мне нравиться черный, красный, белый. Каждый по своему вкусен. Смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . Попробуйте - Красный Чай (红茶)Чай (茶叶)
ДЯНЬ ХУН МАО ФЭН 滇红毛峰, это что-то ! https://aromatchaya.ru/wp-content/uploads/2017/06/43556135.c7vkwv46gn-500x500.jpg

0

7

Согласна что вкус настоящего листового чая просто прекрасен, но это зависит не только от чая, а от его приготовления. В нашей семье мы все больше стали любить чаи и поэтому приобрели электронный чайник на сайте https://smgrussia.ru/chajniki Прекрасное качество чайника, а так же большим плюсом является выбор температуры. Что очень удобно для приготовления идеального чая.
https://i.ibb.co/LvWMbNn/Screenshot-3.png

0

8

С момента появления электро чайников прошло довольно много времени. С тех пор разработчики усовершенствовали модели, сделали их более прочными, безопасными, компактными и удобными для использования. К примеру, абсолютно все электрочайники автоматически отключаются после закипания воды, а некоторые устройства сохраняют воду горячей на протяжении нескольких часов.

0

9

Я люблю чай с пряностями

0

10

У меня чайник сломался 😠

0

11

annabrykunova написал(а):

У меня чайник сломался 😠

Если сломался, нужно купить новый и не мучиться. У нас в офисе чайник Timberk. Он просто не убиваемый. Давно уже работает, греет воду быстро, не шумный. Посмотрите их официальный сайт https://www.timberk.ru/catalog/kitchen_ … s/kettles/ Там представлены все модели и есть ссылка, где можно купить. Надежный бренд.

0

12

Самая вредная еда  это чай. К нему всегда находятся  печеньки, конфетки, и плюшки)

0

13

Нет ничего лучше, чем посидеть за чашечкой ароматного чая и немного отдохнуть от мирских проблем)

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » люблю чаевничать


Создать форум. Создать магазин