Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Как выбрать мебель для парка?


Как выбрать мебель для парка?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотим обновить парк, установить в нём новую мебель, насадить новые растения, разбить клумбы. Но какую именно и где заказать такую мебель (прежде всего это относится к скамьям)?

0

2

На самом деле Ваш вопрос ни такой уж простой. Можно конечно поставить в парке любую мебель, но как они там будут смотреться, не нарушит ли общую гармонию? Я Вам советую почитать статью на эту тему на этом сайте http://www.business-gazeta.ru/article/532313. Там найдёте ответы на свои вопросы и даже возможно производителя такой мебели, как компанию Хоббика.

0

3

лучше в рабатки сажайте клумбы

0

4

Мы мебель для террасы заказывали в Ранчо. У них большой выбор уличной мебели (столы, диваны, качели, кресла и т.д.) на любой вкус и бюджет.

0

5

Качественную мебель для сада или парка советую приобрести в компании Хоббика https://derevo-s.ru/material/sadovaya-i … telya.html , у них широкий выбор и выгодные цены.

0

6

Приятельница пригласила меня погостить на даче, понравилась садовая мебель, которая располагает к комфортному отдыху. Поинтересовалась, где она приобретала ее, так как смотрится стильно, отличается функциональностью и долговечностью. Взяла у нее координаты сайта https://vitgarden.ru/ компании Vit Garden, так как заинтересована в ее приобретении.

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Как выбрать мебель для парка?


Создать форум. Создать магазин