Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Какие игрушки вы покупаете своим детям?


Какие игрушки вы покупаете своим детям?

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

У нас первая игрушка это - слингобусы https://kengurusha.ru/category/slingobusy/ - ребеночку они очень интересны, и во время кормления занят, и на прогулке).
https://kengurusha.ru/wa-data/public/shop/products/11/19/1911/images/6751/6751.750.jpg

0

32

я люблю развивающие игры покупать ребенку. это и полезно и интересно

0

33

Вот недавно узнала, что есть такие магнитные конструкторы и купила своему, ну радости предела не было, очень понравился ему мой подарок, причем играет преимущественно только в него!
Разные конструкторы есть, чем больше деталей - тем дороже соответственно, мне больше всего понравился выбор на http://mag-wisd.ru/products/

0

34

Вообще покупаю что-то полезное и познавательное для ребенка, а потом смотрю на качество, стараюсь больше деревянных игрушек чем дешевых китайских!

0

35

http://se.uploads.ru/t/os1zE.jpg
Я своей дочке в комнату подарила с позволения сказать вот такую игрушку))
Она его использует по сути как ночник, но и в целом ооочень атмосферно выглядит))
Качество конечно не супер, но и цена на эти проекторы неба крайне незначительная)
Даже если ребенок ее и сломает, то купить новую не составит большого труда. Есть модели даже за 300 руб

0

36

Нашего уже игрушки все меньше и меньше интересуют, папа ему игровой сервис GSGamekit с подпиской купил. Столько хороших интересных детских игр. Логику, мышление развивают. Теперь не покупаем диски с играми, все есть в платной подписке, которая совсем недорого стоит. Еще плюс, игра скачивается на приставку и играть можно на телевизоре, да еще и вдвоем, только надо 2 геймпада взять. В общем, довольны все и планшет теперь не нужен.

0

37

Обожаю деревянные игрушки)) А вообще покупаю самые разнообразные - и для развлечения, и для развития.

0

38

Только качественные, в проверенных местах.

0

39

Пандочка написал(а):

покупаю самые разнообразные - и для развлечения, и для развития.

И я стараюсь покупать разные, чтобы можно было переключится на другой вид деятельности. Из последнего купили попрыгун в виде зебры. У нас даже есть любимый магазин детских игрушек, покупаю в основном все там МалышГрад Очень этот попрыгун выручает. Специально взяли, чтобы сыну было куда девать энергию, которая дома бьет ключем.

0

40

Если у ребенка день рождения, то заказываю то что хочет, конечно при этом фильтрую его важность. Но даже не смотря на подарок, стараюсь устроить малышу и его друзьям конкурсы на праздник, а такие вот https://www.ustroyprazdnik.ru/collectio … rozhdeniya медали помогают мне это сделать куда более креативней. Всем хочется веселье, воспоминаний и презентов, а вот эти товары для праздника мне становятся отличными "помощниками". Если вам необходимо такое же приобрести, то рекомендую этот сделать у них, так как сочетание цена и качество великолепное.

0

41

Моей доченьке 10 месяцев и недавно купила карточки для интеллектуального развития ребёнка. Сама воспитатель и много литературы перечитала, и именно такие карточки с изображениями очень полезны для развития памяти, зрения, внимательности и в целом мозга ребёнка. Да и статей много написано, вот хорошая статья https://verakit.ru/kak-vidat здесь более подробно расписано. Если будете покупать карточки, то берите чёрно-белые, это лучше для глазок ребёнка.

0

42

lychik написал(а):

я покупаю только развивающие игрушки, все остальные и так надарят

Тут важно понимать, что если вы серьезно настроены заниматься развитием своего ребенка, то одних развивающих игрушек мало. Важно использовать специальные развивающие программы, которые уже доказали свою эффективность. Например упражнения с помощью развивающих черно-белых карточек VERA KIT https://verakit.ru/kak-vidat. При этом возраст ребенка может быть от 0 до 2-х лет.

0

43

Здравствуйте, недавно нашла очень хорошего производителя игрушек, купила у них бизиборд для своего сыны. Игрушка качественная, будто ее собирали не на конвейере, а руками мастера. Оставлю вам ссылку: https://alatoys-market.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Какие игрушки вы покупаете своим детям?


Создать форум. Создать магазин