Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » помогите выбрать стиральную машину


помогите выбрать стиральную машину

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет девочки. Нашла сайт, где можно купить стиральную машину недорого, но какую выбрать???? очень хочу бесшумную. У меня все таки ребенок. А старую уже пора выбрасывать.

0

2

За марку не скажу, но лучше берите ту, где поменьше электроники внутри.

0

3

У меня Индезит WISN 82, не жалуюсь. Пользуюсь 2 года.

0

4

Просмотрите модели сименса, у них много практически бесшумных. У меня сименс с сушкой, даже при сушке не очень шумит. А качество работы безукоризненное. Пользуюсь больше года и ни одного повода для огорчений. У нас, правда, встройка, но у них есть и обычные, не встройки.

0

5

Кара, сушка в стиралке это конечно хорошо, но ведь на этом режиме наверное даже ваш сименс крутит много электричества, мне кажется таким агрегатом пользоваться очень накладно получается.

0

6

tikovka, при выборе любой техники надо смотреть на класс потребления воды и электричества (вот какая умная я стала пока машинку купили  :rofl: ). Если стоит класс А или А с +, значит это экономная техника. У нас именно такая. А если учесть сколько работы она делает, а мне времени экономит - то я ей еще и приплачивать согласна  :yep: . Начнем с того, что я терпеть не могу гладить, а благодаря ей сейчас все только складываю на полки. Ну и то, что в мороз не приходится развешивать влажное белье - это понятно.

0

7

Ой, мне тоже давно пора бы поменять свою занусси. 10 лет работает, последнее время часто ломается, да и качество стирки уже не то...

0

8

Кара, ну вы конечно очень здорово описываете, может тогда ее и модель своего сименса напишите, я хоть прогуглю посмотрю сама характеристики, и как выглядит такая чудо машинка))

0

9

tikovka написал(а):

Кара, ну вы конечно очень здорово описываете, может тогда ее и модель своего сименса напишите, я хоть прогуглю посмотрю сама характеристики, и как выглядит такая чудо машинка))

Да без проблем, буду рада, если информация вам поможет. Это действительно "чудо машинка". Погуглите модель сименса  WK14D540, но сразу говорю, что это узкая встройка, нам по размеру она идеально подошла. Впрочем, сами все посмотрите.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » помогите выбрать стиральную машину


Создать форум. Создать магазин