Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Интим » Способы, повзоляющие усилить мужскую потенцию


Способы, повзоляющие усилить мужскую потенцию

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Много от кого слышу сейчас, что уже после 35 начинаются проблемы с потенцией. Вроде все по-прежнему, конечно не как в 19-20 лет, но все же секс регулярный есть, но на него приходится себя заставлять. Причем что это и от мужчин слышу и многие женщины жалуются на то, что их либидо, то бишь сексуальное влечение снижается. И как замедлить или вообще избежать этого процесса. Или он закономерный и остается лишь смириться?

0

2

Снижение половой активности - закономерный процесс, но если он идет быстрыми темпами и настигает вас уже лет в 35-40, то это не есть хорошо, это не норма. Поэтому необходимо себе помогать. Есть хороший и эффективный препарат, который усиливает потенцию, леветон п. Вот его можно и в 35  лет пропить, и в 25 и в 50. Вреда не будет, только польза.

0

3

А благодаря чему эта добавка оказывает такой эффект? И вы сами принимали этот препарат? Или ваш мужчина? Или так пишите, как теоретик, слышали просто о нем?

0

4

Да, у меня муж пил леветон. Он правда пил его не столько для потенции, сколько для общего тонуса и для быстрейшего восстановления организма после тренировок. А благодаря чему препарат действует, точно сказать не могу, лучше почитать на сайте секреты долголетия. Я могу только сказать, что у него в составе корень растения левзея и пчелиная обножка.

0

5

весняночка написал(а):

Много от кого слышу сейчас, что уже после 35 начинаются проблемы с потенцией. Вроде все по-прежнему, конечно не как в 19-20 лет, но все же секс регулярный есть, но на него приходится себя заставлять. Причем что это и от мужчин слышу и многие женщины жалуются на то, что их либидо, то бишь сексуальное влечение снижается. И как замедлить или вообще избежать этого процесса. Или он закономерный и остается лишь смириться?

Вы говорите только о физической проблеме? Бывает ведь и психологические, загруженность, стрессы и т.д. Или со временем часто мы друг другу надоедаем, или скорее настолько привыкаем, что уже желания не те. Может какой-нибудь искры не хватает мужу или чего-то особенного? На симпатичных девушек совсем разве тоже не реагирует? Смириться всегда можно, надо пробовать различные способы, например отдохнуть хорошенько, устроить отпуск вам с мужем, нам сколько раз это помогало. Таблетки думаю можно напоследок оставить, всё таки кто знает что там в них сейчас.

0

6

Ничего мудреного тут нет надо почаще сексом заниматься, физическими упражнениями, побольше спать, быть на свежем воздухе, есть побольше белковой еды и все

0

7

Всему проблема психологические перегрузки.

0

8

Эротический массаж позволяет усилить мужскую потенцию, точно знаю, читал об этом во многих источниках

0

9

Были проблемы у брата с потенцией, потому как много работал и постоянно не высыпался. Поговорил со знакомым врачом и тот ему посоветовал препарат силденафил, который помогает оперативно восстановить потенцию, эрекцию и продолжительность полового акта. Пользуется уже давно и по словам его девушки эффект уникальный и впечатляющий. Попробуйте, но не забывайте, что стоит такой препарат доступно, переплачивать не обязательно.

0

10

Хороший эротический массаж от горячей киски. Пробовал, сто% помогает. Заказываю себе "медсестру" на дом вот на этом сайте http://prostitutkinovosibirskaxxx.com/ . Эти девчёнки помогут забыть про такие проблемы.

0

11

Причин, вызывающих дисбаланс половых гормонов у мужчин, множество. Это и образ жизни, и психоэмоциональное состояние пациента, и прием лекарственных препаратов, и наличие хронических патологий репродуктивной системы. Все это приводит к снижению тестостерона и развитию новых, более опасных заболеваний. Вот почему важно поддерживать уровень андрогена в пределах здоровых параметров https://annahelp.ru/testosteron/testost … hchin.html

0

12

Если проблема с потенцией, то к врачу сходить обязательно, но помочь могут капли Tiger. Они вернут половую силу мужчине, продлят половой акт, нормализуют работу нервной системы, укрепляют иммунитет. В общем, попробовать стоит.

0

13

Когда начинаются проблемы с потенцией, то мужики просто с ума сходят. В постели боятся неудачи, а к врачу идти стесняются. Узнала от подруги об импазе, предложила своему попробовать и начало все получаться. Он сейчас стал похож на себя молодого.

0

14

Капли конечно эффективны, но временно. Лучше советую почаще "этим" заниматься, чтобы было в полном порядке с половой жизнью. Об этом даже пишут специалисты вот здесь https://happymans-xxl.ru/polovoy-akt-opr.html и есть несколько, а вернее много полезных советов. Плюс прибор новый и результативный помогает упростить задачу и затраты по времени, а также по расходам. Как мне кажется альтернатива всех таблеткам и средствам.

0

15

По совету врача мой муж пропил натуральный комплекс Потенциалекс, букваоьно через 3 дня после начала приема капсул почувствовал улучшения, потенция улучшилась. отзывы можно прочитать тут https://potentsii.net

0

16

Для повышения потенции хорошо помогает знаменитая Виагра, но если этот препарат для вас слишком дорого стоит, то в интернет магазине RXR365 https://store.rxr365.com/shop/sildenafil/ вы можете купить дженерики Виагры, которые стоят действуют так же, как и оригинальный препарат, а стоят намного дешевле.

0


Вы здесь » Женский форум » Интим » Способы, повзоляющие усилить мужскую потенцию


Создать форум. Создать магазин