Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Выпечка


Выпечка

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ох какая красота девчонки, слюни потекли, пойду что нибудь испеку, к черту диету

0

32

Да,домик классный,только есть его будет потом жалко))

0

33

Я просто обожаю вкуснейшую выпечку!!

0

34

Я лично обожаю вкусно покушать, но с другой стороны абсолютно не люблю готовить, а к еще большему сожалению я этого и не умею делать. Поэтому для себя обычно предпочитаю варианты покушать где-то вне дома, если есть такая финансовая возможность. Подбираю заведения для себя с помощью этого сервиса с организациями Москвы - https://organizacii.mwmoskva.ru/
Там просто огромное количество ресторанов перечислено, и я просто звоню по номеру и бронирую для себя столик на ужин обычно.

0

35

bellasolo написал(а):

Я просто обожаю вкуснейшую выпечку!!

Я вообще на ней помешана в хорошем смысле слова. Ранее сам пекла, но с работой не всегда есть время. Теперь же заказываю только в кондитерской, которая действительно делает шикарную выпечку и при этом невысокая цена. Кому важно также найти, то сюда https://konditerverne.ru/bakery-products/ советую зайти и попробовать, но в итоге однозначно будете довольны качество, оригинальность и практичностью доставки.

0

36

А я пироги очень люблю. Раньше бабуля постоянно всякие вкусности выпекала, а сейчас ей уже тяжело, к сожалению года берут своё. Я конечно взяла на заметку её коронные рецепты, но с моим темпом жизни вообще нету времени стоять возле плиты. Хорошо, что сейчас есть заказ пирогов и можно насладится вкусностями не тратя на это кучу времени. В последнее время, я пироги заказываю только тут http://pirogof.com , особенно мне нравятся их Баварские пироги.

0

37

а я с тестом не дружу(

0


Вы здесь » Женский форум » Кулинария » Выпечка


Создать форум. Создать магазин