Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » А как вы отмечаете ДР?


А как вы отмечаете ДР?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

У меня скоро ДР, но не знаю как отметить, хочется чего-то необычного. Недавно наткнулась в интернете на агентство по организации праздников La Mafia, но именно игр. Так вот загорелась игрой квест на авто. Кто-нибудь проводил ДР таким образом? или может кто уже пользовался услугами этой компании.

0

2

Не знаю, на счет компании, но знаю хорошее место. Паркотель "Воздвиженское" в Подмосковье.
Были здесь 18-19 мая, сестра отмечала 30-летие в этом отеле. Всего на празднике было 37 человек и, по-моему, для таких относительно небольших торжеств, такое место — самое оно.  Приехали сюда уже с самого утра, и смогли заранее осмотреться и поселиться.
Что приятно — представители отеля украсили зал тематически, оборудовали необходимой техникой (гуляли на летней площадке, благо дело, погода позволяла), всячески помогали в организации и проведении. 
В общем, все вполне здорово — учтивый персонал, куча разных бонусов и сюрпризы нашей имениннице, ну и много пространства для того, чтоб разгуляться!

0

3

Вот относительно паркотелей, поддерживаю высказавшихся! Отличный отдых и как для выезда обычного за город и как для празднования ДР. Недавно быи в одном таком, вот думаю ДР ребенка там отметить. Чистый воздух и отличный сервис + куча дополнительных услуг - думаю, надолго запомниться. Тем более, что проверенное место:)

0

4

Бюджетный и интересный вариант, на самом деле - это то же Подмосковье, хороший отель и природа вокруг. Вот например я свое отмечала в Серпухово, в Воздвиженском, пожарили себе барбекю, отдохнули в бане и вообще очень классно отметили)) Воспоминаний у всех осталось - уйма!

Отредактировано unonis20 (2013-09-05 16:31:30)

0

5

Последние ДР уже не радуют так, поэтому дома скромно.

0

6

Я отмечала юбилей мужа в Тайланде, потом в Париже... а еще мы посетили Кипр. Правда, для этого сюрприза взяла кредит. https://kltcredit.com.ua/  :cool:

0

7

Очень люблю отмечать день рождения на море, в заморских странах. У мужа ДР будет летом, в этом году планируем уехать на русский юг,в Сочи на пару месяцев. Кто был там недавно? Понравилось?

0

8

А мы любим ДР отмечать в бане. правда она у нас своя, собственная.Если захотите,эта фирма http://sk-bani.ru/ отличные бани строит.

Отредактировано Снежка57 (2017-02-19 15:56:22)

0

9

Мазуркевич написал(а):

Очень люблю отмечать день рождения на море, в заморских странах. У мужа ДР будет летом, в этом году планируем уехать на русский юг,в Сочи на пару месяцев. Кто был там недавно? Понравилось?

Да, в Сочи хорошо. Туда катались с малых лет еще с родителями. Мне там очень нравится, снимите квартиру у моря, гуляйте вечерами, днем на море. Отличный отдых.

0

10

Мы присмотрели несколько вариантов квартир на https://www.vincent-realty.ru/. Вот теперь осталось купить билеты, нам тут сообщили друзья, что с ними в такое время уже тоже напряженка.

0

11

Мы в прошлый др сняли себе квартиру тут http://staybook.by/ и отлично отдохнули.

0

12

Прошлое день рождение ездили в Трускавец на отдых.Быстро нашли жилье здесь https://truskavets.online/oteli/

0

13

Мечтаю как-то справить свой день рождения в штатах. Мы сейчас начали потихоньку копить на это путешествие, сейчас еще визу проблемно получить.

0

14

Копить на штаты? Какую сумму планируете потратить? Эх, Нью-Йорк тоже моя мечта)

0

15

Друзья недавно приехали, сказали, что хватило 200 тыс. руб.
Мы открыли вклад в банке Русский стандарт (https://www.rsb.ru/deposits/max_profit/). Надеемся, что накопим.

0

16

Мы решили с парнем съездить в Москву на мое день рождения и там отдохнуть. Много где были, много чего видели, но самым лучшим сюрпризом оказался АнТичный номер в Romani hotel, который он заранее заказал. Отель и его номера, по моему самые красивые, и я получила массу положительных впечатлений от него. Сделайте также и будете в восторге.

0

17

Я всегда дома отмечаю ДР, приглашаю только своих близких друзей и родственников, но шумных гулянок мы не устраиваем никогда.

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » А как вы отмечаете ДР?


Создать форум. Создать магазин