Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Стоматология


Стоматология

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем здравствуйте! Мой муж пришел от местного стоматолога с новостью, что нужен синус-лифтинг. Делать он его не хочет, боится осложнений и потенциальных проблем с гайморитом. У него и так сопли каждый раз максимально долго текут, есть проблемы по лор-направлению. А если ему пазуху проколят, это не понятно, чем закончится. С другой стороны, есть дефицит костной ткани, под имплант не хватит. Как быть?

0

2

Может, ваш муж прав. Просто интуиция говорит, что этот специалист ненужную услугу предлагает. Неспециалисту сложно оценить, объективна потребность в синус-лифтинге или нет.

0

3

Чтобы вживить имплант, нужно 10 мм костной ткани.  Есть вариант базальных имплантов, это с более глубоким внедрением, а не в альвеолярный отросток. Но хорошие базальные импланты дорогие.  При этом врач смотрит по ситуации, какой вариант имплантации лучше. Если сомневаетесь в конкретном враче, то обследуйтесь в другой клинике, сравните результаты.

0

4

Если ситуация реально требует поведения синус-лифтинга, надо, чтобы проводил грамотный специалист. Отведите мужа в хорошую клинику. Мужчины не любят врачей, скорее всего специалиста придется искать вам. Поищите в интернете, поспрашивайте знакомых и найдите хорошего специалиста. Хотя, синус-лифтинг – операция хоть и плановая, но серьезная. Нельзя на самотек пускать, дефицит кости будет только усугубляться.

0

5

Мне вот нравится подход: взрослому мужику жена должна искать врача, сам он не может, потому что он врачей не любит. Может, он сам как-нибудь справится, а?

0

6

Мы всех знакомых опросили, с синус-лифтингом никто не сталкивался. Наши родные-знакомые больше по мостам, коронкам, вставным челюстям… А мы вот на имплантацию замахнулись. Может тут кто подскажет, где можно качественно разобраться с этим наращиванием кости, чтобы без последствий и нормально имплант потом встал.

0

7

Хорошие имплантологи в 32 Дент. Там несколько специалистов, которые именно специализируются на таких операциях. Кроме того, клиника работает с разными производителями имплантов. Есть возможность по бюджету и рекомендациям подобрать оптимальный вариант. Если вам интересно, вот контакты клиники: https://www.32dent.ru/sinus_lifting.html Там еще можно про конкретных специалистов почитать и выбрать удобный филиал.

0

8

Спасибо. Обязательно запишемся и сходим на консультацию. Вы правы, экспертное мнение тоже нужно.

0

9

Я в этом году ставила и имплант, и просто коронку. Не скажу что больно, но неприятно. Устанавливала в http://www.breketsistem.ru/metallokeram … e-koronki/. Очень довольна осталась врачом. Все делал очень внимательно, быстро и при этом качественно. Имплант прижился отлично. С коронкой тоже проблем не возникло. Я довольна

0

10

Советую вам обратиться в «АртСмайл» https://artsmile63.ru/ , где работают опытные специалисты, которые найдут подход к каждому пациенту, даже ребенку.  Мне в этой стоматологии смогли вернуть красивую улыбку. И теперь я тщательно слежу за зубами. Раз в несколько месяцев хожу в стоматологию на осмотр и чистку. Советую всем так делать.

0

11

Хорошего врача имплантолога зубов не так уж просто найти.

0

12

Я думаю, вам просто нужно к еще одному врачу сходить. Второе мнение никогда не помешает. Может быть, все на так плохо и можно будет подобрать такой имплант, для которого не нужно будет делать синус-лифтинг. Есть такая стоматологическая клиника в Москве "Доктор Лопатин", я бы советовала вам туда обратиться за консультацией, такая услуга, как имплантация зубов у них довольно распространенная. И врачи там работают хорошие, с большим опытом.

0

13

Я тоже искала хорошую стоматологию, мне нужно было протезирование, но везде было очень дорого, в итоге я выбрала съемное протезирование в Бюджетной стоматологии В СПб https://medistarspb.ru/service/polnyj-s … tez-zubov/ , у них широкий спектр услуг, хорошие специалисты, всё делают качественно, и по цене мне их варианты очень подошли, я осталась довольна результатом.

0

14

Мне кажется ваши зубы могут быть вылечены разными способами, но все они очень хороши. Вот тут лечение зубов под микроскопом https://happy-clinic.ru/uslugi/terapiya … kroskopom/ проходит, клиника таким занимается и делает все как нужно. У них самое современное оборудование для этого

0

15

Здравствуйте. Недавно я лечилась здесь https://diamondent.ru/paczientam Удалила зуб  мудрости,  и всё качественно прошло. Никакого дискомфорта не чувствовала, без болезненно удалили зуб.  Было сразу видно что врачи высококвалифицированные специалисты своего дело и очень грамотные и вежливые. Отношения к клиенту очень уважительно.

0

16

Приветствую всех, мои дорогие форумчане. Для нашей дочери нужны детские трейнеры для зубов. Если кто знает в какие медицинские учреждения лучше обратиться для решения этого вопроса в Москве, дайте знать, пожалуйста.

0

17

Когда стало очевидно, что у дочери есть проблемы с ростом зубов, мы начали искать оптимальное решение. После обсуждения с несколькими докторами и получения рекомендаций, мы обратились в СМ-Клинику в Москве - https://www.smdoctor.ru/child-stomatolo … lya-zubov/. Трейнеры, предложенные в СМ-Клинике, представляют собой капы из полимерного материала, которые одеваются одновременно на обе челюсти. Их необходимо носить от 2 до 14 часов в сутки, включая ночное время. Это позволяет зубочелюстному аппарату находиться в оптимальном положении для правильного роста и развития. Дополнительные выступы и ограничители помогают фиксировать губы и язык, что является важным фактором в процессе коррекции. Одним из главных преимуществ трейнеров является возможность снятия и ношения их не постоянно. Это означает, что моя дочь может спокойно посещать школу, детский сад и заниматься в различных кружках, не чувствуя себя смущенной. Конструкция трейнеров не давит исключительно на зубы, а воздействует на всю челюсть, что позволяет достичь оптимальных результатов в коррекции роста зубных рядов. Очень важно отметить, что трейнеры легко надеваются и снимаются с зубов. Даже маленькому ребенку под силу выполнить эти манипуляции самостоятельно. Это значительно облегчает процесс использования трейнеров и помогает поддерживать регулярность и последовательность в ношении. Мы начали замечать положительные изменения уже после нескольких недель использования трейнеров. Зубы нашей дочери стали выравниваться, а рост зубных рядов стабилизировался. Результаты превзошли наши ожидания.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Стоматология


Создать форум. Создать магазин