Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где чудо?


Где чудо?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочется чуда, как в детстве, чтобы то о чем задумываешь, обязательно сбывалось. Кто-нибудь еще верит в чудеса? Бывает у вас, что счастье/ заманчивое предложение и тому подобное сваливается на вас неожиданно? Или всего нужно добиваться упорным трудом, стремительно идти к цели?

0

2

Ну а если серьёзно… чудеса бывают и реальной жизни я как-то вот так вот просто выиграла несколько тысяч рублей отдав всего сто… Это было в прошлом году, в поезде Москва – Питер. Купила билет лотереи ж\д и вот такой вот приятный был исход.

0

3

Ох ничего себе, это на Сапсане Вы так удачно прокатились? Еще бы чуть-чуть и почти окупили бы проезд свой. А как билеты покупать? Хотя я на поездах не езжу почти, а на обычном транспорте ничего не придумали еще?

0

4

Доступное образование в Европе. Финальный набор на сентябрь 2013.
20 апреля, 13:00 — 17:00. Преподаватели John Cabot University расскажут об особенностях поступления, обучения и проживания в Риме. О том, что престижное образование в Европе может быть доступным.

Вход свободный, но мест осталось немного. Спешите оставить заявку на http://directtalk.ru/seminar/

Преимущества обучения:
Перевод из российского ВУЗа без потери года
Обучение на английском языке
Стажировка в ведущий компаниях Европы, США и гос. учреждениях
Отличникам - скидка до 50%!
Возможность поступления сразу после школы

Факультеты:
Маркетинг и PR
Экономика и финансы
Политические науки
Международные отношения
История искусств
Деловое администрирование

http://s3.uploads.ru/t/0jonO.png

0

5

Бывают, если в них верить. У меня так часто происходит, вроде бы и не ждала, а вот оно - чудо. например, наш рейс из египта задержали на пару дней  из-за тамошних разборок, в итоге за бесплатно  у нас с семьей был отдых на 2 дня дополнительно)

0

6

Да чудеса случаются каждый день, просто мы их или не замечаем, или считаем обыденным делом)

0

7

Хочется конечно верить в чудеса без усилий, но в реальной жизни без труда чуда не будет)

0

8

Нужно быть реалистом.

0

9

Я верю. все таки сила мысли- великая вещь

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Где чудо?


Создать форум. Создать магазин