Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Удаление рубцов


Удаление рубцов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки!
После переходного возраста на моем лице от прыщиков остались рубцы! Я многое испробовала чтобы они прошли, но избавиться мне от них помогли специалисты клиники "Махаон", которые провели эффективное удаление рубцов!Я им очень благодарна!

0

2

А я от них избавилась в домашних условиях с помощью гелей, кремов и пластырей. Подробнее можно узнать в этой статье http://skrabim.ru/rejuvenation/maz-ot-s … vyi-skrab. Очень хорошая и полезная статья.

0

3

Не думаю что гели и мази помогут избавиться от рубцов и шрамов. Мне кажется это просто повод вытянуть  деньги из людей.

0

4

Рода написал(а):

Не думаю что гели и мази помогут избавиться от рубцов и шрамов. Мне кажется это просто повод вытянуть  деньги из людей.

И что же бедным женщинам со шрамами делать теперь? Нас ведь шрамы не украшают, в отличие от мужчин)

0

5

Астра написал(а):

И что же бедным женщинам со шрамами делать теперь? Нас ведь шрамы не украшают, в отличие от мужчин)

К врачам нормальным ходить)) Ну сами подумайте - все эти помазки буквально не работают. Рубцы либо иссекают, либо шлифуют. Можете почитать здесь более подробно.

0

6

Я тоже считаю, что рубцы только шлифуют

0

7

У меня с детства на голени остался огромный шрам, очень эстетически некрасиво для молодой девушки. И я решилась на лазерное удаление, долго искала опытного доктора и качественный аппарат, остановила свой выбор на этом http://ukrmed.com.ua/operatsionnoe-oborudovanie-hirurgiya/hirurgicheskie-lazery/. Осталась очень довольна результатом, шрама почти не видно.

0

8

Да никакие гели не помогут избавиться от шрамов и рубцов. Я ходила на лазерный пилинг http://ums-beauty.com.ua/catalog/lazery_kosmetologicheskie/diode_laser_rf_epilia/ Полностью избавилась от шрамов от угрей. После процедуры были покраснения, но прошли и выровнялся цвет лица. Результатом осталась довольна.

0

9

Конрактубекс помогает хорошо, если он не берет, то лазерную шлифовку можно попробовать, это точно поможет если не избавиться совсем, то уменьшить точно.

0

10

У меня был большой шрам на голени, я молодая девушка и это очень эстетически некрасиво. Я решилась на лазерное удаление рубца, долго выбирала опытного хирурга и клинику с хорошей аппаратурой. Мне делали таким лазером http://ukrmed.com.ua/operatsionnoe-obor … ie-lazery/ . Осталась очень довольна результатом, шрам стал практически незаметным.

0

11

Про шлифовку поддержу! Эффект потрясающий. Лучше шлифовку сделать, чем татуировками себя покрывать в попытках замаскировать шрам. С возрастом тату будут смотреться очень смешно на вашем теле!

0

12

Вот тут http://www.dr-ross.ru/operations/udalen … razovaniy/ еще несколько методов перечислено, с помощью которых можно удалять как рубцы, так и кожные новообразования.

Отредактировано Picolla (2017-01-15 18:38:09)

0

13

У меня после лечения прыщей остались рубцы, обратилась к косметологу в салон http://dellarossa.com.ua/lechenie-ugrevoj-sypi/ в Киеве. Мастер лазером убирала рубцы. Результатом очень довольна - уже после 2 сеанса рубцы стали менее заметны.

0

14

Моя подруга в детстве с велосипеда сильно упала и расшибла лоб, остался небольшой шрам.Удаление шрама она не проводила, но ходила на процедуры карбокситерапии. После процедуры визуально менее заметны стали шрамики от угрей и сам шрам на лбу. Вот, думаю и себе сходить что-ли на процедуру, может получиться и себе убрать шрамики после угрей. В статье на Plastichno пишут, что даже можно убрать мелкие морщинки и сеточку сосудов с помощью процедуры.

0

15

Рода написал(а):

К врачам нормальным ходить)) Ну сами подумайте - все эти помазки буквально не работают. Рубцы либо иссекают, либо шлифуют

Не согласна с вами, если рубец изначально мазать специальными кремами и пластыри от рубцов использовать, то они будут менее заметны.

0

16

Астра написал(а):

И что же бедным женщинам со шрамами делать теперь? Нас ведь шрамы не украшают, в отличие от мужчин)

Если рубцы или шрамы у вас уже есть, то нужно их лечить, а не просто смотреть на них и грустить о том, что ваша кожа уже не будет прежней. Можно многого добиться, если начать лечение вовремя и использовать для этого правильные средства. Некоторые, наверное, знают о специальных повязках и пластырях для лечения рубцов, вот и нужно начинать терапию с них. Вы можете Сica Сare пластырь купить с доставкой в ваш город, если не хотите искать его по аптекам. Об этом средстве много хороших отзывов есть, он действительно способствует быстрому рассасыванию рубцовой ткани.

0

17

Рекомендую ознакомится со статьей о келоидных рубцах https://medportal.ru/enc/plasurgery/forbody/keloid/ , здесь много полезной информации. Не все рубцы можно лечить терапевтическим способом, некоторые из них приходится удалять оперативным путем. Так же рассказывается о мазях и кремах, которые помогают сгладить незначительные рубцы. В статье есть рекомендации врачей, советы по профилактике рубцов.

0


Вы здесь » Женский форум » Красотка » Удаление рубцов


Создать форум. Создать магазин