Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » скоро 14 февраля "День влюбленных".Чего дарить будем?


скоро 14 февраля "День влюбленных".Чего дарить будем?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие мои,скоро уже День влюбленных...Подароньки подбирать самое время...

Я в этом году решила делать полезные подарки, и подругам тоже советую. Предложение такое:недавно попала на мероприятие одно , после которого у меня теперь есть кого поздравлять с Днем влюбленных) Рассказываю, есть такой психолог Павел Раков, он делает потрясающие по своей энергетике мастер-классы, после которых понимаешь, что все твои проблемы - в твоей голове, и главное: я стала уверенной в себе, захотелось менять все к лучшему! Наконец, мне удалось похудеть, стала следить за собой и как результат, познакомилась с мужчиной всей своей жизни. Приятностей море)
Как раз 9-10 февраля будет один из самых классных его тренингов с символичным названием:"На самом деле я умная, но живу как дура!", как подарок очень неплохо! тогда на тот тренинг меня приглашала Кристина (+7 9262366599).

0

2

Мой парень собирается устроить мне романтический ужин в качестве подарка  :cool: http://mistercat.com.ua

0


Вы здесь » Женский форум » Все о праздниках и для праздника » скоро 14 февраля "День влюбленных".Чего дарить будем?


Создать форум. Создать магазин