Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Не могу избавиться от лишних кг.


Не могу избавиться от лишних кг.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Не могу избавиться от лишних кг. Особенно в преддверии праздника очень начала переживать по этому поводу. Ем умеренно и скромно. Нос стоит съесть что-то запретное типа торта , сразу на весах + 1 кг. Я в отчаянии. Что делать, как сбросить вес.

0

2

Были такие же проблемы при похудении, и даже если на супер строгаче удавалось что-то скинуть то все взвращялось. Сейчас подошла к похудению комплексно и все получилось 😊

0

3

А комплексно это что? ПП , ничего вредного.

0

4

Совсем ничего вредного, это нужно быть роботом. Я конечно иногда могу себе позволить что-то съесть вредненькое. Но основа конечно ПП, а не диета, от диет только хуже становится.срываетьсч работа ЖКТ и вес в лучшем случае стоит , а вхудшем растет. Ещё проблемой може быть дисбактериоз , от него вода в организме задерживается.

0

5

Ну у меня нет дисбактериоза, со стулом все в порядке. А что-то пили для похудения?

0

6

Он может не проявляться растройство именно, это могут быть бурления, вздутия. Просто меняется соотношение полезных и патогенных бактерий. Я нечего не пила для похудения. Только витамины и пробиотик для ЖКТ и разгоняла ПП метаболизм

0

7

Какие витамины вы пили? А пробиотик какой и сколько?

0

8

Витамины Д3,С, и кальций. А пробиотик Нутрилайт, это Амвеевский, мне диетолог подсказала, там типа правильный состав.Но его нужно будет не менее месяца пить

0

9

И что прямо от пробиотика худеешь?

0

10

От него в том числе, но вы должны понимать, что все подействует в комплексе, безусловно пробиотик наладит микрофлору и кишечника нормально заработае, и вес начнет снижаться. Но если приэто есть шоколадки то ничего не получиться.

0

11

Та то понятно, а пить его все равно когда или утром исключительно?

0

12

Все равно, но при приеме пищи как и любой другой пробиотик, для того чтобы у него была питательная среда.удобно что раз в день всего, так хоть только с прийома и пищи ношусь. Есть же нужно 3 раза полноценно плюс 2 перекуса

0

13

Посмотрела, цена конечно у него не низкая(

0

14

Пачки на месяц хватит, с учётом этого он выйдет не дороже аптечного, которыи4 раз в день нужно пить.

0

15

Ой, ну спасибо буду думать. Вы меня конечно вдохновили, попробую наладить работу ЖКТ, может реально вес сдвинется.

0

16

Ну и как вариант можно обратиться к диетологу https://krsk.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы выяснить причину, почему с весом проблема, и подобрал индивидуально рацион, основанный на правильном питании, при котором не нужно сильно ограничивать себя в еде, и худеть без риска для организма и возврата кг

0

17

Попробуйте препарат для снижения веса Голдлайн Плюс, он мягко снижает аппетит, при этом продукты никакие исключать не надо. Мне за два месяца удалось на 12 кг похудеть. Привыкания к препарату нет и купить можно в аптеке.

0


Вы здесь » Женский форум » Худеем » Не могу избавиться от лишних кг.


Создать форум. Создать магазин