Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу модульную кухню купить


Хочу модульную кухню купить

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Я хочу заказать модульную кухню, я недавно купила квартиру  она буквально пустая. какие компании посоветуете в  Севастополе?

0

2

А можно же что-то купить по отдельности, помнится, когда мы делали ремонт, мы купили столешницу и все. А вот потом уже по отдельности все остальное.

0

3

Доброго дня! Я думаю, что вы верно выбрали модульную кухню, все сейчас можно взять уже готовое, если конечно Вы не планируете что-то сверхестественное сделать. У меня очень простая кухня я не люблю навороты. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить модульные кухни в Севастополе https://krimmebel.ru/kuhnja/modulnie-kuhni/

0

4

Мы кухню заказали в Икеи, там мне нравится и стиль и исполнение, качество отменное. Так что я могу посоветовать там посмотреть кухни.

0

5

Мы столешницу отдельно заказывали https://r-stone.ru/ , сразу делали еще и подоконник широкий, чтобы все комплектом смотрелось. Получилось отлично, установку тоже компания делала, рекомендую!

0

6

Интересные варианты, единственное берите с фурнитурой Блюм, вот такой https://aks.by/furnitura_blum-11694-s. Как по мне это самая топовая и качественная фурнитура из всех что есть. Стоит конечно немного дороже, но это того точно стоит.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Хочу модульную кухню купить


Создать форум. Создать магазин