Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Женское здоровье


Женское здоровье

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно собиралась посетить гинеколога, сдать мазки на цитологию и сделать узи, есть некоторые проблемы которые нужно решить. Посоветуйте хорошую клину в Московской области, где работают грамотные специалисты.

0

2

Я с визитом к гинекологу не тяну, потому что были полипы, а они время от времени могу образовываться снова. Да и после 35 лет, за своим женским здоровьем нужно более тщательнее следить.

0

3

Наше здоровье в наших руках. Очень важно за ним следить и если в чем то сомневаетесь, то лучше перездать анализы перепровериться у других специалистов, чтобы не упустить время и держать все под контролем. Я консультируюсь в этом центре акушерств и гинекологии https://medcentr.biz/service/gynecology/akusherstvo/

0

4

Я каждые пол года посещаю гинеколога. Была операция и теперь нужно быть на чеку. Лучше лишний раз сходить на прием, чем потом упустить время и корить себя за то, что не пошла вовремя.

0

5

Однозначно, у каждой из нас должен быть на примете хороший гинеколог https://krsk.docdoc.ru/doctor/ginekolog, и еще важно не забывать о необходимости регулярного профилактического осмотра, чтобы потом не тратить кучу средств на лечение запущенных болезней

0

6

Каждому из нас часто не хватает времени на то, чтобы заняться своим здоровьем. В случае необходимости, мы обращаемся в медицинские центры для получения консультаций специалистов, сделать УЗИ или сдать анализы  и сталкиваемся с множеством вопросов.

Я искала такую лабораторию, которая имела бы хорошую репутацию, вежливый персонал, комфортные процедурные кабинеты соответствующие всем санитарным нормам, посещение которой не займет много времени и позволит сдать все необходимые анализы недорого.

Мой выбор остановился на автоматизированной клинико-диагностической лаборатории «Новые медицинские технологии» https://nmt33.ru/
Все прошло гладко, также я получила большинство результатов с расшифровкой по интернету, в течении 3 часов, не выходя из дома.

«Новые медицинские технологии» принимают во многих городах, полную информацию можно найти на их сайте.

Теперь получить необходимые консультации специалистов, сдать анализы и сделать УЗИ знакомым я советую на https://nmt33.ru/ - так как имею положительный опыт и считаю это лучшим вариантом.

http://forumupload.ru/uploads/001a/e5/94/23/t888609.png

0

7

Загляните на сайт Медпортал, там можно найти хорошие клиники https://medportal.ru/clinics/ в которых ведут прием опытные гинекологи, можно подобрать лечебное учреждение недалеко от дома.

0

8

Ну да, надо регулярно посещать гинеколога и сдавать на цитологию и делать узи https://sindrom-istoschennyh-yaichnikov.ru/  ,смотреть свои яичники и эндометрий, очень многие сталкиваются с такими проблемами .

0

9

УЗИ можно пройти в госпитале https://www.yamed.ru/services/uzi/ На сайте можно онлайн записаться. Быстро, комфортно, без очередей и стоимость разумная. Узист мне очень понравился как специалист.

0

10

Клиника Доктора Доценко, особенно хороший специалист - Алина Александровна Шкрет

0

11

operetta написал(а):

Я каждые пол года посещаю гинеколога. Была операция и теперь нужно быть на чеку. Лучше лишний раз сходить на прием, чем потом упустить время и корить себя за то, что не пошла вовремя.

Правильно все делаете. Я последнее время была даже не у одного врача т.к планирую ребенка https://hochyu-zaberemenet.ru/ и что-то не получается. Обследовалась, оказалось непроходимы трубы. Откуда это все, вроде и не болела  ни чем серьезным.

0

12

Богдана Ефимова, при непроходимости маточных труб https://blockked-tubes.ru/ лучше эко сделать чтобы не дай бог не случилась внематочная беременность. У моей подруги она была. Лишилась обеих труб

0

13

Обратитесь в  лечебно-диагностический центр «Медицина» https://ooo-medicina.ru/, у них вы можете пройти экспресс-курсы лечения заболеваний или записаться на долгосрочные программы по укреплению женского и мужского здоровья. У них индивидуальный подход к пациентам, цены доступные.

0

14

Девочки, можно вот тут https://www.vizov-uzi.ru/ пройти УЗИ

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Женское здоровье


Создать форум. Создать магазин