Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Керамическая плитка


Керамическая плитка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я дизайнер и сейчас довольно сложно найти надёжного поставщика, который не будет срывать сроки доставки и ответственно относится к своим обязанностям. В этой компании всегда нахожу варианты плиток, которые идеально подходят под интерьер и доставляют в течении 2-3х дней. Из-за того, что стала частым заказчиком, здесь ещё и неплохую скидку делают. керамическая плитка купить рекомендую в https://www.kerlife.pro/, проверенно

0

2

Керамическую плитку также можно заказать в компании https://laparet.ru/ У них много коллекций, помогут создать дизайн-проект, чтобы посмотреть как в реальности это будет выглядеть, ну и цена у них отличная.

0

3

Мы в Керама н покупали себе плитку.

0

4

Во время ремонта в доме мы заказывали очень много материалов, все детально подбирали, читали отзывы и советы мастеров. Здесь покупали напольную плитку в  перми https://eurasia-perm.ru/catalog/plitka/,  порадовал большой выбор, а главное современные коллекции, возможно вам также пригодится.

0

5

А я могу посоветовать еще магазин Реал Керамика https://rkeramika.ru/shop/keramicheskaja-plitka/ с богатым выбором плитки и интересными условиями для клиентов. Мне там понравилось))

0


Вы здесь » Женский форум » Обо всем о разном » Керамическая плитка


Создать форум. Создать магазин