Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Отрубевидный лишай-кто вылечил?


Отрубевидный лишай-кто вылечил?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моей маме долго не могли поставить диагноз какое у нее кожное заболевание. Лечили одно а оно не проходило, как потом уже поняли это отрубевидный лишай.  Пока что лечение которое было назначено, малоэффективно. Что делать?

0

2

Любое заболевание не  вылеченное вовремя хуже будет поддаваться лечению потому что оно распространяется по телу. А как известно лишаи  устойчивы к препаратам.

0

3

Отрубевидный лишай вроде и не опасное заболевание ,но очень важно не допускать его распространения по телу. Ведь он может захватывать все новые и новые участки кожи даже на коже головы, зудеть, чесаться покрываться папулами и т.д. Чтобы избавиться от этого заболевания можно попробовать лечение облучателями с ультрафиолетовым излучением https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dly … rascheska/

0

4

В клинике, где я наблюдаюсь, используют для постановки диагноза антитела и антигены производства компании Хайтест https://products.hytest.ru/product-category , их продукция охватывает очень широкую область клинической диагностики, результаты анализов всегда точные.

0

5

Попробуйте просто проконсультироваться у другого дерматолога, например в https://openclinics.ru/dermatologiya/ Мне у них очень понравились специалисты, была ни у одного врача, сдавала здесь же анализы. В результате мне очень помогли, всё прошло.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Отрубевидный лишай-кто вылечил?


Создать форум. Создать магазин