Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Машинка для стрижки волос


Машинка для стрижки волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, на что обращать внимание при выборе машинки для стрижки волос? Хочу купить себе домой такую машинку, чтобы мужа и сыновей подстригать и меньше тратить деньги на парикмахерские.

0

2

Вообще все машинки для стрижки волос можно разделить на бытовые, полупрофессиональные и профессиональные. Последние самые мощные и у них довольно большой ресурс работы, хорошие ножи. В свою очередь все машинки делятся на роторные и вибрационные. Первые более тихие и имеют мощный мотор и съемные лезвия. Вот основные нюансы, на которые нужно обращать внимание при выборе. Но еще вы можете руководствоваться вот этим обзором https://cenakachestvo.com/luchshie-mash … volos.html по самым популярным моделям машинок для стрижки волос, тут тоже можно найти много полезной информации.

0

3

Посмотрите еще на машинки для стрижки Андис https://www.andis.com.ru/catalog/clippe … 12480-mlc/. Они надежные. Например Andis Master® Cordless. Самая универсальная из всех машинок Andis. Она подходит для классических стрижек, снятия массы, фейдинга, а также для оформления бороды.

0

4

Выбор машинки для стрижки не такое уж сложное дело. Я всех своих домашних сама стригу. У меня больше года уже машинка Scarlett. Очень нравится, ножи не тупятся, работает от сети и от аккумулятора.Бренд известный, на технику гарантию дают.  У них есть еще официальный сайт https://www.scarlett.ru/ , на котором можно посмотреть интересующую вас информацию, технические характеристики и другую технику, которую они выпускают.

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Машинка для стрижки волос


Создать форум. Создать магазин