Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Садоводство


Садоводство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень увлекаюсь садоводством. Постоянно думаю о том, как сделать нашу дачу еще более удобной и красивой. Хочу вот газонной травой лужайку засеять. подскажите - дорого это стоит?

0

2

Смотря что за газон и как вы ее сеять будете. Просто вот рулонный, например, очень дорого стоит. Но там даже сажать ничего не надо - привезли, расстелили и все готово!

0

3

Нет, рулонный газон - это вообще не вариант. Лично я предпочитаю обычные газоны. Ведь выращивать их совсем не сложно, да и ухода много не надо. А самое главное то, что можно без проблем купить недорогие газонные травосмеси. Вот здесь, например, цены отличные: http://rutrav.ru. Я сама там брала и очень довольна

0

4

Я тоже за настоящий обычный , можно подобрать и с нормальной ценной вот только уход нужен каждый день.

0

5

Да, я тоже очень люблю дачу, сад, и огород. Сама недавно, смогла приорести лопату из металла оптом в https://tdagro.su/g7531945-lopaty-metallicheskie И могу сказать точно, что качество очень классное. Лично мне, помогать некому, поэтому, я сама отлично справляюсь с помощью такой лопаты.

0

6

Я где-то читала, что самым вкусным фруктом считается мандарин. Но кому, как… Я, например, очень люблю малину. Она мне такая вкусная… А вот мой муж просто обожает ананасы. Покупать часто мы их не можем, так как цена на них высокая. Так и не продают у нас летом эти фрукты. Чтобы, хоть как-то его утешить, я начала выращивать ананасы в горшках. Вот, статья по этому поводу https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukt … nanas-doma . Если не верите, то почитайте инструкцию и попробуйте сами!

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Садоводство


Создать форум. Создать магазин