Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Сколько стоит установить световую пломбу?


Сколько стоит установить световую пломбу?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне надо срочно заняться лечением зубов, кариес не дает о себе забыть( Недавно мне знакомая сказала, что самые лучшие пломбы это световые. Кому такие пломбы устанавливали, и сколько это сейчас стоит в Москве?

0

2

Эти пломбы по разной стоимости бывают, смотря какой у вас кариес, и чем больше дырочка в зубе, тем дороже будет. Могу приблизительно сказать, где-то начиная с 500 рублей.

0

3

Hilda, точную стоимость вам скажет только стоматолог, так что надо записываться на консультацию побыстрее. Выше правильно заметили, что чем больше дырочка, тем больше материала уйдет, соответственно и стоимость будет выше. Про световые зубные пломбы вы можете прочесть на сайте стоматологической клиники DentaGuard https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-z … mye-plomby

0

4

Я так понимаю что речь идет про фотополимерные пломбы, так они не дешевые, но зато качество не сравнить с обычными. Так что рекомендую автору устанавливать именно такие. Моя пломба уже лет семь на месте, я довольна.

0

5

Думаю, что сколько будет стоить пломба, Вам может сказать только стоматолог после того, как посмотрит на ваш зуб и оценит масштаб требуемой работы. Я вот недавно ставила зубные импланты и могу сказать, что это не очень дешевое удовольствие. Я в свое время пропустила развитие кариеса и довела свои зубы до такого состояния, что спасла меня только имплантация нескольких зубов. Теперь консультации стоматологов не пропускаю.

0

6

Хорошее стоматологическое отделение в https://openclinics.ru/stomatologiya/ Попробуйте там узнать относительно лечения зуба и установки пломбы. У них современное оборудование, большой опыт, врачи толковые.

0

7

Тоже срочно нужно заняться зубами и сделать исправление прикуса. Консультируемся по услуге в клинике colibrident с доктором. Узнаем как все сделать, что лучше применить. Спектр услуг у клинике обширные. Репутация у них хорошая.

0

8

Тыс 5 было пару лет назад. Сейчас дороже, думаю. Но мои стоят уже 2 года и не теряют свойств. Пользуюсь звуковой щеткой https://revyline.ru/zubnye-shchetki/ele … l-010-pink Она пломбам не вредит точно

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Сколько стоит установить световую пломбу?


Создать форум. Создать магазин