Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Медицинский магазин "МЕДЭКС ИНТЕР"


Медицинский магазин "МЕДЭКС ИНТЕР"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В магазине "МЕДЭКС ИНТЕР вы можете приобрести высококачественные медицинские товары для дома, а это измерительные и диагностические приборы, антисептические средства всех видов; для медицинских кабинетов и клиник вы найдете высокоточное диагностическое и хирургическое оборудование от лучших мировых производителей, в том числе реанимационное, все оборудование имеют сертификаты качества.
https://www.medexinter.ru/
http://forumupload.ru/uploads/0002/41/ab/2149/t313156.jpg

Отредактировано Dashka3384 (2021-10-27 09:28:20)

0

2

В несколько кабинетов сразу покупали медицинское оборудование и при этом ставили также задачу приобрести лампы для медтехники. Благо нашли профильный интернет-магазин, в котором бактерицидные лампы по очень комфортной цене и с доставкой реализуют. Выбрали отсюда https://medlampa.ru/catalog/ultrafiolet … ritsidnye/ нужные варианты, оплата безналичным расчетом, что удобно и практично, плюс идеально подошли скидки и условия доставки.

0

3

а какого производителя посоветуете при покупке видеоэнтэроскопа ?

0

4

Я считаю, что стоит однозначно выбрать японского производителя мединского оборудования. И одним из лучших по праву считается Олимпус.  Мы пару лет назад покупали видеэнтероскопы в https://lkmed.ru/catalog/videoenteroskopy/. Отличное качество. И у них очень хорошие цены. Вся документация естественно в порядке так как они являются официальными дилерами.

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Медицинский магазин "МЕДЭКС ИНТЕР"


Создать форум. Создать магазин