Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Чем увлекаетесь?


Чем увлекаетесь?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

У меня не было никакого хобби, и не то чтобы времени не было, как это у многих бывает, просто ничего не увлекало. Недавно нашла сайт, на котором есть интересная информация про ясновидение https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie И меня эта тема заинтересовала. А как вы относитесь к ясновидению? Верите в это, или нет? Может посоветуете мне еще какой-то ресурс на эту тему?

0

2

Не посоветую, но в интернете полно информации про ясновидение, это вам надо самостоятельно подыскивать, так как знаете что конкретное интересует. Думаю есть люди с таким даром, только как их найти?

0

3

Я таким никогда не увлекалась, в свободное время люблю книги интересные прочесть, очень нравятся исторические. И еще увлекаюсь выращиванием экзотических цветов.

0

4

Верю, конечно, то что такие люди есть, так это точно. Вы смотрите битвы экстрасенсов? Сначала думала что это наиграно, но когда они реальными расследованиями занимаются, становится понятно что это правда.

0

5

Почитать книги на подобную тематику я тоже люблю.

0

6

Люблю слушать хорошую музыку. могу посоветовать заглянуть на этот сайт:  https://mp3day.net/. Я скачиваю музыку здесь. Мне он нравиться больше всех. Нет навязчивой рекламы, не нужно регистрироваться, чтобы скачать музыку. Вообще хороший сайт. Мгновенное скачивание, в хорошем качестве. Пользуйтесь на здоровье.

https://s3-eu-west-1.amazonaws.com/s3.pr-cy.ru/smartphone/3b1259a6423260894ba9c15becd53207.png

0

7

В последнее время увлеклись срайкболом, но  в нашем городе сложно найти снаряжение для него, в итоге приобрели все здесь https://swa-store.ru/. У них большой выбор специального оружия, экипировки и прочих сопутствующих товаров по приемлемым ценам.

0

8

В настоящее время играю с дочерью в Веселую ферму на планшете. Игра интересная и не надоедает.

0

9

У меня тоже долгое время не было никакого увлечения, просто не хватало времени. Если говорить о ясновидении, то считаю, что у кажддого человека заложены какие-то способности, просто нужно их развивать

0

10

Бильярд и спортивный покер

0

11

Мне понравились игры в виртуальной реальности. Сыграли в несколько игр, потом решили окунуться в виртуальные путешествия. Поднялись в горы и на дно океана. Очень здорово! Ходили в клуб виртуальной реальности https://omg-vr.ru/ Можно и с детьми

0

12

Я не верю что может быть что нет никакого хобби, это вы просто не хотите ничего делать вам и так хорошо.

0

13

Смотрю сериалы, это мое хобби.

0

14

Я люблю повязать в свободное время

0

15

Ищите сами что вас интересует а я увлекаюсь алмазной вышивкой.

0

16

У меня муж нумизмат, и я тоже коллекционирую монеты и банкноты. Сейчас собираю купюры стран мира  , посмотрите на сайте магазина, большой выбор, подлинность проверена, цены адекватные. Для меня вопрос об увлечениях не возникает, конечно же покупаю в Нумизмате новинку, это надёжно и приятно что-то нужное и пополнять коллекцию.

0

17

Вот у меня тоже основное хобби - чтение книг, особенно люблю почитать произведения Пелевина.

0

18

В основном увлекаюсь музыкой, играми, хожу на спорт

0

19

Я люблю посещать культурные мероприятия, особенно мне нравятся концерты нашей эстрады. Сейчас я временно живу в Германии, но это мне не мешает видеть любимых исполнителей в живую потому, что многие из них приезжают сюда с гастролями. Вот недавно заказала билеты на выступление в Дортмунде https://www.kontramarka.de/city/dortmund/ и с нетерпением жду этого события.

0

20

В последнее время очень увлеклась эзотерикой и психологией.

0

21

Dillora написал(а):

Вот у меня тоже основное хобби - чтение книг, особенно люблю почитать произведения Пелевина.

Если еще не читали, обязательно почитайте Ампира. Если не знаете где купить, то я вот заказывала в Читай городе https://www.chitai-gorod.ru/catalog/book/2882500/. Книга одна сплошная аллегория на наш мир

0

22

У меня много увлечений. Очень люблю книги.

0

23

Год назад я решила заняться оригинальным ремеслом для хобби и заработка - шить нижнее белье. Обучилась я на онлайн-курсах. Перейдя к поиску материалов для своего необычного творчества, я, честно признаюсь, растерялась - всего столько много, и все такое красивое. Первое время я приобретала все (кружево, резиночки, нитки) в швейных магазин нашего города. Но потом узнала об интернет-площадке "Кружево-маркет" и стала заказывать только там, так как общая сумма обходилась раза в 3 дешевле. И знаете, ни разу не пожалела, так как качество действительно было на высоте.

0

24

Я увлекаюсь разными фестивалями , вот например недавно посещал фестиваль Танцующие Химки , а если вы тоже хотите его посетить , то вот на этом сайте https://dance4us.info/ , можно найти все подробно.

0

25

Обнаружила захватывающие фестивали конкурсы талантов на данном сайте. Разнообразие направлений, включая музыку, искусство и многое другое, вдохновляет. Это отличная возможность для творческого самовыражения и получения оценки своих умений. Планирую принять участие и рекомендую всем, кто ищет платформу для раскрытия своих талантов и вдохновения.

Отредактировано Римочка (2024-02-05 17:42:06)

0

26

Тематика хорошая, если адекватно мыслить.

0

27

Мне вышивать нравится, медитативное и увлекательное занятие. К тому же вышивку потом можно кому-то подарить.

0


Вы здесь » Женский форум » Увлечения, хобби » Чем увлекаетесь?


Создать форум. Создать магазин