Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Кто кал детям Деринат, прошу откликнуться


Кто кал детям Деринат, прошу откликнуться

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вычитала про капли Деринат, стало интересно, если они действительно помогают, то моему младшему эти капли просто очень бы пошлии, потому что он у меня ни таблетки не может пить - его рвет, ни сиропы, ни свечки не могу ему поставить, а вот капать в нос он дает спокойно. Если кто-то их капал, отзовитесь, скажите, как вам они?

0

2

Капали. но не очень-то спокойно! Соседи прибывают в тихом ужасе, когда мы капаем что либо в нос. А что делать :)

0

3

Это потому что дети так реагируют вообще или капли щипучие? А вообще, как от них эффект, есть?

0

4

Да нет, нормальные, вообще почти никаких неприятных ощущений нет, я не заметила. Вот промывать нос во сто раз неприятнее, я бы даже сказала, ужасно неприятно  :no:

0

5

Ой, это точно, сама терпеть этого не могу:) Так вы ж не ответили, как они по эффективности?

0

6

Ну, если критерием эффективности брать то, что уже через два дня не болел ребенок, то да, капли помогают, эффективные.

0

7

Ничего себе. через два дня, мы редко когда меньше недели болеем, если заболеваем

0

8

Я деринат капала себе во время беременности. Если честно-ничем не лучше других капель.

0

9

Капала капли Деринат сынишке около 2,5 лет и в 4 года эффекта никакого, вообще болели очень часто особенно в яслях каждый месяц по 3 недели. Перешли в садик стали даже по месяцу без болезней ходить болеем теперь по неделе максимум пили таблетки рибомунил по схеме 6 месяцев я думаю что именно они и помогли а еще прививка от гриппа.

0

10

ledy.kassandra написал(а):

Вычитала про капли Деринат, стало интересно, если они действительно помогают, то моему младшему эти капли просто очень бы пошлии, потому что он у меня ни таблетки не может пить - его рвет, ни сиропы, ни свечки не могу ему поставить, а вот капать в нос он дает спокойно. Если кто-то их капал, отзовитесь, скажите, как вам они?

  Я капала ребёнку при простуде по 2-3 капли в каждый носовой ход, по 4-6 раз в день в начале простуды. Малыш очень легко переносил, не капризничал. И результат был быстрый от лечения. Ещё применяла по совету врача в ингаляциях по 1 мл дерината и 1 мл физраствора через Омрон. Это при бронхите. Очень хороший эффект. так что применять можно, без проблем, виден результат.

0

11

Мы Деринат капали ещё в 2009-2010 годах - тогда сынишка пошел в ясли-сад и болел часто. После третьего месяца походов к педиатру она нам выписала Деринат в каплях. Прокапали - насморк прошел. После этого так часто перестали болеть.

0

12

Я недавно купила Деринат, который через пипетку капать. Вообще никакого эффекта. А до этого был со встроенной пипеткой (он дороже руб на 50), от того толк был

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Кто кал детям Деринат, прошу откликнуться


Создать форум. Создать магазин