Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Как бороться с последствиями после стресса?


Как бороться с последствиями после стресса?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не знаю, что с сестрой случилось после произошедшего стресса, но она изменилась полностью, вернее ее состояние. Ходила с ней к семейному врачу в Санкт-Петербурге, прописал врач капли успокаивающие, но они никак не помогают. Что делать в такой ситуации?

0

2

Ничего хорошего нет в такой ситуации, и скорее всего капли не помогут, не иначе как депрессия у вашей сестры. Ведь из-за стресса могут быть очень серьезные проблемы, советую вам прочесть про стадии развития стресса, хоть немного разобраться https://psy-health.online/stress/ мне кажется что единственный выход в такой ситуации, это обращение к профессиональному психологу, у которого большой опыт работы.

0

3

Не думаю что психолог поможет при депрессии, лучше сразу искать психотерапевта. Психолог что может сделать? Просто поговорить. А психотерапевт может назначить сразу лечение.

0

4

Сначала надо полностью обследоваться, потом не помешает к неврологу обратиться, а там уже вам скажут что делать дальше. такое состояние может быть не только из-за стресса.

0

5

Может пройти беседу с психиатром?

0

6

Rebecca написал(а):

Не знаю, что с сестрой случилось после произошедшего стресса, но она изменилась полностью, вернее ее состояние. Ходила с ней к семейному врачу в Санкт-Петербурге, прописал врач капли успокаивающие, но они никак не помогают. Что делать в такой ситуации?

Поменять успокоительное на другое.

0

7

Должна быть причина, которая вызвала такое состояние, вот с этого стоит начинать. Могу вам посоветовать обратиться к Оксане на диагностику по фотографии https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ она уже более подробно расскажет и поможет выйти из депрессии. Человек не всегда сам может со всем справиться. Я проходила авторский курс Оксаны и это очень меня изменило.

Отредактировано Анна Захарова (2021-09-30 16:21:41)

0

8

На сайте Медпортал есть статья https://medportal.ru/mednovosti/kak-dat … -zdorovie/ в которой специалисты дают советы, как эффективно бороться со стресом и его последствиями.

0

9

С нервным напряжением и бессонницей мен помогает справляться драже "Вечернее Пустырник" https://biokor.ru/good/uspokaivayuschie … biokor-120 Это эффективное успокаивающее средство на натуральной основе. В составе есть валериана и пустырник. Оно практически не имеет противопоказаний и  подходит даже  для людей с сахарным диабетом в виду того, что не имеет в составе сахара.

0

10

Добрый день! Рекомендую обратиться в клинику тибетской медицины в Санкт-Петербурге. Здесь работают высококвалифицированные врачи https://naran.ru/specialists/ , которые успешно лечат подобные состояния методами традиционной тибетской медицины, которая известна своими прекрасными достижениями. К пациентам здесь подход индивидуальный, эффективность выздоровления 100%.

0

11

Мне помог справиться со стрессом Фенибут, это сильный препарат https://b-apteka.ru/product/fenibut (беру вот в этой местной аптеке). Не слишком дорогой, но не плохо успокаивает. Можете поискать еще какие-нибудь травяные сборы!

0

12

Успокоительное пить, мяту заваривать, можно с психологом поговорить.

0

13

С утра начинается работа в цехах, поэтому нет сна из-за вечных нервов и стрессов. Решил, что помогу себе сам, на сайте https://sleepcom.ru/blog/sindrom-menedzhera узнал, как справиться с синдромом менеджера (нужно своевременно диагностировать и устранить состояние, чтобы не допустить развития осложнений), как быть, купил аппарат СОНЯ. Он реально помогает справиться с этим, что устроило.

0

14

Бороться со стрессом можно разными методами, и это не всегда медикаменты. Лично для меня лучший антистресс - это музыка. Я вам рекомендую в стрессовых ситуациях слушать хорошую музыку, это реально помогает. Если интересно, то вот здесь https://stress.ru.net/muzyka-kak-antistress/ вы о влиянии музыки на психику человека можете сами многое узнать.

0

15

Мне помогает занятие любимым делом

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Как бороться с последствиями после стресса?


Создать форум. Создать магазин