Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Высыпал герпес…


Высыпал герпес…

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Часто возникает такая проблема: на работе постоянно сквозняки, если немного просквозит меня, то на губах высыпает простуда.   Даже если только начала появляться, я сразу наношу мазь ацикловир, но она все равно разбухает, так неприятно. И держится неделю.   Уже столько средств перепробовала, все равно. Если вы сталкивались с такой проблемой, может вам что-то помогало хорошо, посоветуйте. Еще недавно увидела рекламу «фенистил пенцивир», говорят, что это более новое, чем ацикловир, решила опробовать, так что в ожидании результата ;)

Отредактировано LenaDiva (2012-04-06 17:15:30)

0

2

Я давно уже фенистилом пользуюсь, т.к. больше ничего не помогает. В детстве мама мне валидолом прижигала, так теперь видно маленький шрамик над губой. Сама так не экспериментирую.

0

3

Прежде чем лечить нужно убедиться что у вас действительно герпес...а то может не помогают мази потому что это и не герпес во все?
У меня сестра лечила герпес в клинике Столица, больше потом у нее больше не появлялся.

0

4

Не поверите, но мне от герпеса помогает самый простой Корвалол

0

5

Ацикловир в мази хорошо помогает если с первого дня анчинать пользоваться, где-то за неделю все бесследно проходит.

0

6

А я начинаю и мазать и таблетки ацикловир пить, так вообще за пару дней все проходит, спасибо доку из http://www.onclinic.ru/, что подсказал эту схему лечения.

0

7

Да, но не все таблетки хорошо помогают, герпевир можно даже не покупать, толка от них никакого абсолютно.

0

8

2-3 таблетки валацикловира или таблетка лавомакса, и герпес залезает обратно.

0

9

Да герпевир вообще не помогает. Ацикловир-лучше всего и таблетки и мазь. Еще фенистил и зовиракс, они, конечно дороже, но хорошо помогают. а еще я каждые полгода пропиваю гропренозин или изопринозин -это противовирусный комплекс, подавляет вирус герпеса

0

10

Этот вирус находится даже в здоровом организме, так что нечего тут удивляться. Перемерзли, понервничали - и вот вам сюрприз. Поищите инфекциониста хорошего https://spb.docdoc.ru/doctor/infektsionist, ведь нужно же бороться с вирусом.

0

11

мажьте ацикловиром, а на ночь фурациллином

0

12

Мажу, практически по вашему рецепту, а он в новых местах появляется((

0

13

Дополнительно к мазям надо еще противовирусное пропить, знаю что от герпеса эргоферон помогает хорошо.

0

14

Мне Лизин помогает хорошо.

0

15

Герпес вообще то не лечится(((

0

16

Кстати, Эргоферон это тема! Мне здорово помог, после курса этих таблеток больше не высыпало

0

17

фасолина написал(а):

Ацикловир в мази хорошо помогает если с первого дня анчинать пользоваться, где-то за неделю все бесследно проходит.

Да не плохая мазь, мне тоже помогает !
Использование медикаментов в терапии этого вируса не обязательно, если: высыпания проявляются только на одном участке слизистой или кожи; обострения случаются менее 3 раз в год; сама болезнь длится менее 5 дней. Во всех других случаях используют мазевые и таблетированые формы препаратов. Чаще всего назначается специфическое противовирусное средство – Ацикловир (ссылка на 1-ю стать) в виде мази и таблеток. Также применяют следующие медикаменты: Фармцикловир; Валтрекс; Теброфен; Бромуридин; Флакозид Бонафтон.
Подробнее как лечит такой герпес, можете вот тут и почитать https://okeydoc.ru/gerpes-1-tipa-prostu … e/#razdel3 .

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Высыпал герпес…


Создать форум. Создать магазин