Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Как сделать газон?


Как сделать газон?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу привести участок в порядок, высадить новых цветов, кое где посеять газонной травы, избавиться от сорняков и сделать всё по уму. Дайте пару дельных советов, как всё это лучше реализовать?

0

2

Для того, чтобы реализовать ваш план в жизнь, придется хорош постараться, так как идеальный порядок мало навести, его еще и поддерживать необходимо регулярно. Для начала вам стоит избавиться от сорняка. Его можно вырвать самому, либо травить с помощью гербицида, в зависимости от того, как много его у вас наросло. Газон можно просто посеять, либо в специальные газонные решетки. Еще я бы советовала вам использовать геоматы https://geo-dvor.ru/geomat для укрепления внешнего слоя грунта от выветривания или размывания.

0

3

Само собой, порядок буду поддерживать. Спасибо за советы!)

0

4

Советую заказать устройство газона компании “GREEN GOOSE” https://greengoose.ru/, они предлагают широкий спектр услуг в сфере благоустройства земельных участков. Они сделают вам красивый газон с учетом вашего участка под ключ и он будет радовать вас не один год.

0

5

Соглашусь, по поводу благоустройства участка, лучше к специалистам обратиться. Компания Альфа-асфальтирование  не только газоны, но и всю территорию участка приведет в порядок!

0

6

рулонные выгодней всего если не ошибаюсь...

0

7

Действительно всю территорию нужно приводить в порядок. Вот и берегоукрепление стали делать, настолько уже назрел этот вопрос, искали , куда можно с этим вопросом обратиться и вышли на компанию https://glavbereg.ru/

0

8

Точно понадобится газонокосилка, а еще полезной покупкой будет аэратор. Он помогает контролировать разрастание корней посаженной травы, удаляет мох и сорняки. А это благоприятно сказывается на внешнем виде газона.

Отредактировано Valeri_ (2023-01-13 22:11:34)

0


Вы здесь » Женский форум » Сад и огород » Как сделать газон?


Создать форум. Создать магазин