Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Дети » Перебои с аппетитом


Перебои с аппетитом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не знаю, что такое творится с сынулей. Проблемы с аппетитом. То печенькой наедается, то нападает жор, что всё сметает. Может какие-то проблемы с обменом веществ или ещё что-то? Очень волнуюсь.

0

2

Если уж так сильно волнуетесь сходите к доктору. А аппетит от настроения часто зависит. Мой иногда тоже есть не хочет, я думаю, ничего страшного в этом нет. Меня больше беспокоят наши перекусы фаст-фудом. Стоит ли запрещать?

0

3

Думаю, запрещать не стоит. Результат скорее всего будет нулевым. И я правильно поняла, что такие перекусы у вас не систематические. Может вот это  wwwmcdonalds.ru/patrol/index.php вас успокоит.

0

4

LenaDiva написал(а):

Думаю, запрещать не стоит. Результат скорее всего будет нулевым. И я правильно поняла, что такие перекусы у вас не систематические. Может вот это  wwwmcdonalds.ru/patrol/index.php вас успокоит.

Нет, он заходит перекусить в Макдоналдс лишь время от времени, когда в холодильнике нечем поживиться.

0

5

Рост человека идет неравномерно, поэтому в некоторые дни ребенок ест больше, в некоторые меньше. А за перекусами надо строго следить, чтобы все-таки не испортил желудок раньше времени. Лучше вкусности не полениться и самой сделать, чем пускать в макдональд

http://home-vikup.ru/

0

6

у меня тоже у дочери очень плохой аппетит, но только дома,  в саду и на тренировке в столовой она со всеми ест и все что дадут)))

0

7

И умоей дочки аппетита дома нет, а в детском саду она ест все подряд.

0

8

если проблема не наладилась нужно сходить проконсультироваться с специалистом . потому что могут быть скрытые проблемы которые не видны вам

0

9

Подобные перепады в питании свойственны детям.

0

10

Можно поговорить с врачом об этом. Поищите хорошего гастроэнтеролога https://docdoc.ru/doctor/simptomy/narus … sasyvaniya и проконсультируйтесь.

0

11

Подскажите хорошого врача гастроэнтеролога в Новосибирске? Проблема с лечением гастрита, хочу сменить врача

0

12

Alexandra43 написал(а):

Подскажите хорошого врача гастроэнтеролога в Новосибирске? Проблема с лечением гастрита, хочу сменить врача

Мне очень помог специалист гастроэнтеролог центра Медикал он Груп . Тоже много лет лечила гастрит и эффекта не было, оказалось прошлый врач мне подобрал неправильное вообще лечение

0


Вы здесь » Женский форум » Дети » Перебои с аппетитом


Создать форум. Создать магазин