Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Помогают ли Вам психологи?


Помогают ли Вам психологи?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки подскажите кто посещает психолога, помогает ли он Вам? Вот реально? А то я уже вся на нервах, радражаюсь по любых пустяках,  а взять себя в руки не всегда удается.

0

2

Понимаю Вас,  мне кажется что последний год всех ставит так сказать "на уши". И не каждый может сразу вернуться в привычный ритм жизни.

0

3

Лично мне после того как я вынужденно переехала в Питер психолог очень помогла. Я была в таком отчаянии - чужой город,  новый коллектив,  направление в работе, такое с которым я еще не работала,  в общем одни страхи. Записалась на первую встречу к психологу, так как иного выхода на тот момент не видела. Она можно сказать меня спасла, вот кстати её сайт, если Вы хотите получить грамотную консультацию https://psy-health.online/pervichnaya-k … sikhologa/

0

4

Я пока сама себя держу в тонусе,  вижу что начинаю срываться, сразу же делаю себе отдых. Дела подождут,  а мое душевное здоровье как раз и нет.

0

5

Психолог в свое время помог мне выбраться из депрессии, когда казалось, что нет смысла дальше что-то делать и бороться. Если есть проблемы - то психолога можно здесь https://perm.docdoc.ru/doctor/psiholog подобрать

0

6

У меня соседка получила консультацию на ресурсе психологов https://meclee.com и я вот тоже хочу попробовать. Как вы думаете, там опытные специалисты работают?

0

7

Амадея написал(а):

Девочки подскажите кто посещает психолога, помогает ли он Вам? Вот реально? А то я уже вся на нервах, радражаюсь по любых пустяках,  а взять себя в руки не всегда удается.

Смотря как вы себя настрочите на психолога) Все зависит от вас самой в первую очередь

0

8

Не знаю, кому как, наверно. Знаю случаи, когда психологи реально помогали. но мне с этим не повезло, не поддается мой мозг на всякие разговоры и уловки психологов. Поэтому со своей депрессией решила обратиться к гипнотерапевту Данилову Василию Александровичу https://hypnosic.ru/uslugi-gipnoterapev … -gipnozom/ . Вот только его сеансы мне и помогли поверить в себя и захотеть жить.

Отредактировано Евгения Туба (2021-09-22 22:57:39)

0

9

Если справиться самостоятельно не получается, то лучше обратиться к специалистам в клинику Роса https://rosa.clinic/.  Записаться на консультацию можно как в клинику, так и пригласить его к себе на дом (или на работу). Клиника работает круглосуточно, обратиться за психологической или психотерапевтической помощью можно в любое время.

0

10

Я обратился к сайту https://www.psycho1.ru/ , и я остался впечатлен количеством полезной информации, которую я нашел там. На сайте есть много интересных статей и обзоров на тему психологии, которые мне помогли лучше понять себя и своих близких. Особенно мне понравились статьи о советах по улучшению психического здоровья и советы по улучшению качества жизни. Я рекомендую этот сайт всем, кто интересуется психологией.

0

11

Иногда экспертиза может показать действительно многое, но не все так очевидно, как может показаться на первый взгляд. Рекомендую искать таких специалистов, которые сразу могут понять ложь или сокрытие информации. Для этого есть психологическая экспертиза ребенка краснодар https://mces.group/psihologicheskaya-ek … krasnodare

0


Вы здесь » Женский форум » Женское здоровье » Помогают ли Вам психологи?


Создать форум. Создать магазин