Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Ребята, посоветуйте куда пригласить друзей в Москве?


Ребята, посоветуйте куда пригласить друзей в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Уже несколько лет прошло с того времени, как мы с мужем переехали на ПМЖ в Москву из Ростова. Но связь с друзьями из Ростова мы не прекратили, поддерживаем хорошие отношения. пусть даже и на расстоянии. Каждое лето они приезжают к нам погостить и отдохнуть в столице. И вот вскоре опять состоится наша встреча. Посоветуйте, куда можно сходить с друзьями, где отдохнуть с ними?

0

2

Думаю, что их не очень будет интересовать экскурсия по историческим местам Москвы. Вы в более развлекательные места своих друзей сводите - днем в кафе возле реки можно отдохнуть, а вечером - в клубах "потусить".

0

3

А почему бы вам не взять в аренду теплоход и не провести с друзьями время? Такое времяпровождение для всех будет очень незабываемым. Вы приятно удивите своих друзей и на теплоходе просто замечательно, весело и интересно отдохнете в хорошей компании близких людей. Я вам советую рассмотреть причалы, из которых отправляются судна здесь https://flyriver.ru/prichalys/

0

4

А я бы сейчас "не парилась" совсем по поводу времяпровождения с друзьями. Я бы подождала б, когда они приедут и вместе с ними решили б куда сходить и где побывать. А вот идея по поводу аренды теплохода очень даже неплохая!

0

5

Мы приглашали друзей в ресторан, а перед этим на экскурсии были. Но так как они были впервые, то бронировали для них номер в отеле, чтобы после и перед дорогой обратно отдохнули. Выбор пал на вариант, а именно в отеле на час актуально доступные цены, плюс не стыдно было бронировать, потому как качественное обслуживание, комфорт и уют сами испытали на себе. Берем на заметку, плюс выделю уникальные дизайнерские номера.

0

6

Можно, как вариант, арендовать или купить шатер. И солнце палить не будет, и в то же время будете на природе находиться. Ну, или если дождик будет, тоже от него можно спастись в шатре. А о том, как выбрать шатер, можете посмотреть в этой статье https://shatry-tenty.ru/vybiraem-shater-10h10/ .

0


Вы здесь » Женский форум » Туризм и Отдых » Ребята, посоветуйте куда пригласить друзей в Москве?


Создать форум. Создать магазин