Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Где купить одежду мужу?


Где купить одежду мужу?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго дня всем. Как же я устала от того, что кроме как себе искать, покупать одежду нужно, так еще и заботиться о муже. Он у меня совсем не любит шоппинг и вместе мы, практично, не ходим по магазинах. Часто я подыскиваю и покупаю ему вещи через интернет. Смотрю, что уже и брюк новых у него не осталось, все сносил. ДА и толстовку какую-то не мешало б приобрести. Подскажите, где я могла б "одеть" мужа недорого?

0

2

Очень хорошо, что мой муж сам себе вещи приобретает. Он очень следит за тем, чтоб одеваться можно и стильно. Наверное, одежды у него чуть больше, как у меня. Меня это не беспокоит, так как я уверенна, что куда с ним не пойдешь, он всегда будет красиво и прилично одет.

0

3

Здравствуйте, а я брюки и сыну и мужу давно уже покупаю в этом интернет-магазин брюк здесь https://mir-bruk.ru/ Тут настолько качественные, фабричные брюки продаются, что на рынке таких и не найти. Да и по ценам, скажу вам, что совсем недорого они здесь стоят. Автор, загляните и вы обязательно в этот магазин.

0

4

Я как себе, так и мужу много разных вещей приобретаю на Авито. Вот такие цены на одежду, которые там встречаются, нигде больше не найти. Так зачем переплачивать в каким-то магазине?

0

5

Я своему мужу тоже сама покупаю и не вижу в этом ничего страшного. У меня вкус лучше. В основном покупаю на https://gum.ru/shop/catalog/men/odezhda_1/ У меня уже есть бонусная карта и скидки по ней получаются неплохие. Вся одежда оригинальная, качество видно и носится нормально. На осень уже скупилась.

0

6

Мы в торговых центрах закупаемся обычно.

0

7

Рекомендую в магазин БоскоВесна заглянуть https://boscovesna.ru/ по поводу приобретения чего-нибудь модного и актуального, вещи все брендовые, из коллекции весна-лето со скидкой до 50% идут.

0

8

Лучше примерять

0

9

Девчонки, если перед Новым годом хотите закупиться по полному, та можете на сервисе zakupis.pl приобрести  товары из Польши с доставкой в любой город России хоть прямо сейчас. Причем покупки вы можете делать не только в польских, но любых других европейских интернет магазинах.

0

10

Девочки, подскажите пожалуйста. На одном сайте очень понравились худи и свитшоты для мужа, кто-нибудь слышал о них https://cosmomerch.ru/ ? На фотках качество вроде гуд, но вдруг кто о них слышал и может что сказать.

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Где купить одежду мужу?


Создать форум. Создать магазин