Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Занятия


Занятия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решила конкретно заняться своей физической формой. В спортзал нет времени бегать, подбираю универсальный тренажер.И ищу ресурс, на котором можно подобрать хорошую программу для сушки тела. Подскажите,  кто уже давно занимается спортом, где можно найти подобные материалы?

0

2

Для того чтобы получить идеальное тело нужно разрабатывать програму с тренером. Я думаю,  что Ютуб не особо поможет

0

3

И не обязательно разрабатывать специальные программы с тренером - это в основном выкачка денег, поверьте. Я поначалу  занималась в спортзале,  а потом поняла,  что набор упражнений мало для кого отличается, в основном они все стандартные.  Потом нашла ресурс по которому занимаюсь уже больше года,  вот сейчас прохожу завершающий этап - сушку тела для девушек  https://musclefit.info/sushka-tela-dlya-devushek/

0

4

И я раньше занималась по различным видео. Некоторые прям очень подробные,  для новичка в самый раз. Главное было бы время и желание.

0

5

А мне лично никогда не нравились тренажеры и однообразные упражнения. Вместо этого я предпочитаю заниматься активным спортом, а еще лучше игровым. Для этого я записалась в теннисную школу https://www.tennisteam.ru/ и в свободное время хожу туда на тренировки. Так я и теннису смогу научиться, и физическую форму смогу поддерживать на уровне.

0

6

Вам отлично подойдёт беговая дорожка. Смотрим тут https://mir-sporta.com/begovaya-dorozhk … power-t35/ большой выбор тренажеров. Описаны параметры, спектр применения, цена, есть отзывы покупателей. Приобрели беговая дорожка CardioPower T30

0


Вы здесь » Женский форум » Аэробика и фитнес » Занятия


Создать форум. Создать магазин