Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Строительство забора


Строительство забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно установить новый забор на участке нашего дома в Казани, я хочу построить кирпичный, как думаете лучше силикатный или облицовочный покупать, может другие варианты рассмотреть?

0

2

Из кирпича вы долго будете строить забор, лучше установите высокий забор из профлиста, они  вполне прилично смотрятся, надёжные и относительно недорогие.

0

3

Можно не самостоятельно заниматься установкой забора, а нанять  пару рабочих, как мы сделали, они нам установили забор из облицовочного кирпича за неделю. Не знаю какие размеры вашего участка, возможно для установки ограждения вам понадобится чуть больше времени, но если решите кирпичный забор строить, покупайте в этой компании облицовочный кирпич  https://bit.ly/3qMLUE0

0

4

А кованный забор не хотите установить? Наши соседи недавно установили кованный забор, сказали, что он им дорого обошёлся, но зато как красиво смотрится.

0

5

Очень хороший выбор сделать кирпичный забор, поэтому советую заливать фундамент для такого забора, а именно из бетона марки М550, он более прочный. А кирпичи лучше всего укладывать на бетон марки М300, такой бетон хорошо подходит для сцепки. Заказать можете бетон по низкой цене и с быстрой доставки у них в Реутове https://reutov.mosavtobeton.ru/. Мы сами у них заказывали, остались довольны!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Строительство забора


Создать форум. Создать магазин