Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Холодильник


Холодильник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Девочки, у меня проблема с холодильником. Он перестал нормально морозить. Вызвала мастера, придет на будущей неделе. Но боюсь что придется покупать новый. Кто недавно ремонтировал холодильник Атлант, поделитесь где заказывали запчасти? Хоть по цене сориентируюсь.

0

2

У нас когда холодильник поломался, то муж психанул и заказал через интернет-магазин новый. Правда наш прослужил лет десять наверное до того. Потому ему и срок пришел замены.

0

3

Так самое обидное. что он проработал всего несколько лет. Ведь такого не должно быть согласитесь.. Гарантия буквально недавно закончилась.

0

4

О ну тогда наверное Вам просто не повезло, вот и все. Действительно такого быть не должно. Но Вы не отчаивайтесь, может там какую-то мелочь всего лишь заменить нужно.

0

5

Если Вы покупали холодильник недавно, то скорее всего там не настолько критичная поломка, чтобы прямо сразу покупать новый. Вы не паникуйте и посмотрите почем сейчас запчасти для холодильников Атлант https://m-nashdom.ru/516-zapasnye-detal … kam-atlant После придет мастер, посмотрит и скажет в чем проблема. А уж Вы решите ремонтировать или больно дорого. Удачи.

0

6

Всем спасибо за рекомендации, на досуге обязательно посмотрим предложения.

0

7

У нас холодильник тоже морозить перестал. И мастер сказал, что ремонтировать себе дороже. Непонятно сколько он потом проработает. Могут быть выкинутые впустую деньги. Уж лучше сразу новый купить. Какую модель посоветуете на большую семью?

0

8

Для большой семьи стоит брать холодильники модели side by side. Они очень вместительные. Данные холодильники имеют защиту от смешения ароматов, автоматическое размораживание. Мы себе взяли холодильник фирмы Hitachi. Вот тут есть большой выбор холодильников Hitachi side by side https://www.moyo.ua/bt/kbt/holodilniky/ … e-hitachi/

0

9

Мне нравится техника, в частности холодильники бренда Liebherr https://liebherr.com.ua/city/kiev Можно заказ сделать как онлайн, через их сайт, или же посетить крупнейший шоу-рум. Я и в там побывала, потому что так лучше можно ознакомиться со всеми преимуществами техники. У меня кстати, двухкамерный холодильник Liebherr CN 4015, самый оптимальный вариант как по мне. Обратите и Вы на него внимание.

0

10

С недорогими холодильника ии по доступной цене больших размеров можно будет ознакомиться на сайте
https://spb-kbt-online.ru/product/posud … a-midea-2/

0

11

Многие люди предпочитают ремонтировать бытовую технику в специализированных сервисах, потому что это предоставляет хороший уровень обслуживания, оперативное оказание всех работ и лучшую стоимость. Так, в случае необходимости осуществить ремонт холодильников https://l-service.moscow/holodilnik-gro … dveri.html Liebherr

0

12

У меня винный шкаф-холодильник, тоже ремонт потребовался. Помогли в компании ЕВРОСЕРВИС https://euroservice.pro/catalog/ , провели диагностику, определили неисправность, мастер очень быстро починил, всё теперь исправно.

0

13

Запчасти у мастеров должны быть.

0

14

Мы вызывали мастера из сервисного центра Эскимос https://www.eskimoscow.ru/remont-holodilnikov/ У него все необходимые запчасти были. У нас просто тоже холодильник Атлант. Приехал быстро, даже продукты испортится не успели. Проблема была в утечке фреона. Нашли это место, все сделали как надо, дозаправили фреоном и холодильник снова отлично работает. Мастер мне очень понравился, профессионал, все по делу, лишнего ничего не накрутил.

0

15

Если понадобятся запчасти для холодильников Индезит или другой марки покупайте здесь https://mixzip.ru/ariston-indezit-arist … t-hol.html . Ведь у них оригинальные запчасти по нормальным ценам и выбор самый большой.

0

16

Для ремонта холодильника ищем пусковой конденсатор. Нашли их в фирме "Созвездие " https://oao-sozvezdie.ru/ Изучаем ассортимент, мониторим цены. У них сейчас есть лояльные скидки для покупателей. Пока оформляем покупку на детали.

0

17

Жена мне сказала, чтобы обратился в компанию, где есть утилизация холодильников, устарел, а выбрасывать не охота, друг мне подсказал обратиться в эту компанию, где все в оперативном порядке сделали, приехали, оплатили и вывезли. Мы ничего абсолютно не делали, только переговоры вели, остальное все сделали специалисты. Адрес вам скину https://rosutilit.ru/

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Холодильник


Создать форум. Создать магазин