Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Андролог. Москва.


Андролог. Москва.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, всем привет. Очень нужна помощь  в рекомендации андролога. У меня второй брак и ни  как не получается забеременеть.  Два года пытались  самостоятельно, но не вышло. Когда обследовались, оказалось, что у мужа  очень плохая сперма, низкая морфология , всего 2%, и аглютинация.Руки опустились. Полистала интернет, форумы. Кажется,такое  редко лечится.  Может у кого-то есть положительный опыт, и удалось забеременеть с такими проблемами поделитесь своим случаем.

0

2

возможно несовместимость значит что ваш организм реагирет на сперму мужа, например как на бактерию или вирус, соответственно он просто убивает все чужеродные клетки, в данном случае сперматозоиды. Но несовместимость бывает разная, и насколько мне известно в большинстве случаев таким парам помогают так что не переживайте и успехов!

0

3

Не надо огорчаться, у вас есть варианты, надо досконально обследоваться вам и мужу найти хорошего уролога. У меня вообще труб нет обеих, а у мужа а астенозооспермия и наша судьба только ЭКО.

0

4

Хороший андролог вам в помощь.  Андролог как раз занимается проблемами бесплодия у мужчин. Хороший андролог в клинике Мама. Мы обращались за помощью к ним. Муж в молодости увлекался  спортом, таскал железо, ну и для наращивания мышц колол тестостерон. А теперь вот не можем забеременеть. Андролог нам сказал сразу, что проблемы с анализами,  это последствия  его действий. Назначили  мужу лечение,  первый курс уже прошел, и анализы порадовали, так что движемся в том же направлении.  У меня проблемы с проходимостью труб, так что о естественной беременности даже не мечтаем. Готовимся к  ЭКО. Сейчас прохожу лечение по поводу двухстороннего сальпингоофорита у репродуктолога.

0

5

Mira-212 написал(а):

возможно несовместимость значит что ваш организм реагирет на сперму мужа, например как на бактерию или вирус, соответственно он просто убивает все чужеродные клетки, в данном случае сперматозоиды. Но несовместимость бывает разная, и насколько мне известно в большинстве случаев таким парам помогают так что не переживайте и успехов!

Нам не ставили  диагноз несовместимость. Просто у мужа плохие показатели спермы.

Дадаша написал(а):

Не надо огорчаться, у вас есть варианты, надо досконально обследоваться вам и мужу найти хорошего уролога. У меня вообще труб нет обеих, а у мужа а астенозооспермия и наша судьба только ЭКО.

Мы уже и к ЭКО готовы, но хотелось бы использовать  все шансы, если они есть. А хорошего уролога найти не просто. Если у вас есть такой, буду очень благодарна.

MalinaLina написал(а):

Хороший андролог вам в помощь.  Андролог как раз занимается проблемами бесплодия у мужчин. Хороший андролог в клинике Мама. Мы обращались за помощью к ним. Муж в молодости увлекался  спортом, таскал железо, ну и для наращивания мышц колол тестостерон. А теперь вот не можем забеременеть. Андролог нам сказал сразу, что проблемы с анализами,  это последствия  его действий. Назначили  мужу лечение,  первый курс уже прошел, и анализы порадовали, так что движемся в том же направлении.  У меня проблемы с проходимостью труб, так что о естественной беременности даже не мечтаем. Готовимся к  ЭКО. Сейчас прохожу лечение по поводу двухстороннего сальпингоофорита у репродуктолога.

А можно фамилию андролога? И как можно к нему попасть на прием, вы  заранее записывались или можно сразу приехать и попасть на консультацию? А вы планируете просто ЭКО или какие-то вспомогательные будете делать процедуры ИКСИ или ПГТ?

0

6

Purik написал(а):

А можно фамилию андролога? И как можно к нему попасть на прием, вы  заранее записывались или можно сразу приехать и попасть на консультацию? А вы планируете просто ЭКО или какие-то вспомогательные будете делать процедуры ИКСИ или ПГТ?

К хорошему специалисту просто так на консультацию не попасть. Нужна предварительная запись. Мы записывались заранее.Телефон есть на сайте клиники. Андролог - Колмаков А.С. Как вариант можно еще записаться онлайн. Понятное дело, что лечить онлайн ни один врач вас не станет, но проконсультироваться по поводу диагноза можно. И это хорошо сэкономит время. По поводу дополнительных процедур, нужно обсуждать со специалистами. В нашем случае, будем делать ЭКО+ ПГТ так как у нас  не только проблемы со СГ, но и возраст уже за 40.

0

7

Да, у моего супруга такое было. Пытались лечиться, но не сработало. Но вот процедура ЭКО в клинике https://binaclinic.by/ дала положительный результат и наконец-то мы стали родителями. Съездите в эту клинике, проконсультируйтесь с врачом и если он предложит вам ЭКО-не отказывайтесь!

0

8

Андролога можно подыскать здесь https://perm.docdoc.ru/doctor/androlog в любом городе. Есть отзывы о конкретном специалисте и информация о его квалификации

0

9

Дадаша написал(а):

Не надо огорчаться, у вас есть варианты, надо досконально обследоваться вам и мужу найти хорошего уролога. У меня вообще труб нет обеих, а у мужа а астенозооспермия и наша судьба только ЭКО.

Да, в вашем случае  можно сделать только эко без труб https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … -trub.html и даст бог все у вас получится. Хочу вас успокоить. Я читал, что беременность после удаления труб наступает практически у всех пар, прошедших протокол оплодотворения. Решать вам-идти на эко или пробовать суррогатное материнство. Во втором случае проблема только в финансовой стороне.

0

10

Первое что рекомендуется это сдать спермограмму https://bad-spermogram.ru/ так вы сможете увидеть реальную картину состояния спермы, нет ли отклонений или заболеваний. И если спермограмма нормальная, значит причина в чем-то другом.

0


Вы здесь » Женский форум » Беременность и роды » Андролог. Москва.


Создать форум. Создать магазин