Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Каким колготкам отдаете предпочтение?


Каким колготкам отдаете предпочтение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, девченки. Скажите, какие любите носить колготки - простые, с рисунками или в сетку? Я, придерживаясь классического стиля одежды, всегда покупала только обычные колготы и больше все-таки выбирала колготков в телесном цвете. Но, вот как присмотрела колготки с рисунком в этом магазине https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … -risunkom/ Так просто руки тянутся сами купить такие. А вы носите колготки с рисунками? Как думаете, если купить и пойти в них на работу, будут меня сильно обсуждать?

0

2

А где вы работаете? Колготки с рисунком - это более молодежный вариант и, конечно, такие не под всю одежду подойдут. Но, если вы правильно составите свой образ и дополните его такими колготками, тогда чего так не одеваться?

0

3

Рисунки на колготках есть разные. Если купите такие, где небольшой и сдержанный рисунок, тогда чего б не взять такие колготки? Автор, мы в каком веке живем и одеваться нужно так, как нам нравиться, а не думать кто что скажет по поводу одежды.

0

4

Я, наоборот, не беру никогда классических колготок, а всегда покупаю только какие-то интересные. Вот, кстати, сейчас только и хожу в колготках в сетку.

0

5

Простые.

0

6

Разные, от погоды зависит и иных факторов

0

7

Да я разные покупаю, в сетку ношу, когда на улице жарко очень, а в остальных случаях закрытого типа. Помимо них, кстати, я и другие вещи у производителя женской одежды спб https://spb.dstrend.ru/ закупаю. Так выгоднее, нежели в оффлайн-магазинах, цены ниже. Да и проблем с доставкой никогда не случается.

Отредактировано inspiration (2022-05-23 20:03:40)

0


Вы здесь » Женский форум » Стиль » Каким колготкам отдаете предпочтение?


Создать форум. Создать магазин