Женский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт газового котла


Ремонт газового котла

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, подскажите хорошую мастерскую по ремонту газовых котлов Лемакс в Питере, а то я вызвала мастера. а у них не оказалось нужной для ремонта котла запчасти.

0

2

Не думайте, что  мастерская плохая, если у них  не оказалось нужной запчасти для ремонта вашего газового котла, такое бывает, они не могут завалить свой склад  запчастями для всех газовых котлов, поэтому нужно самой купить и пусть мастер её установит.

Отредактировано капитоша (2021-06-11 20:57:00)

0

3

Я считаю так же, как и предыдущий автор, главное чтобы мастер был хороший, правильно определил поломку и добросовестно  установил новую запчасть, а  купить нужную  запчасть  к газовому котлу Лемакс по выгодной цене вы сможете в интернет-магазине Наш Дом  https://m-nashdom.ru/193-zapasnye-detal … g-taganrog

Отредактировано фочка (2021-06-11 21:05:56)

0

4

Если хотите. можете обратиться в мастерскую Котелок, они ремонтируют газовые котлы, я думаю марка  котла не имеет значение, у них сейчас 30% скидки на услуги.

0

5

А у вас какого года котел? Мы просто столкнулись с идентичным вопросом и потратили зря деньги на ремонт. Старый котел изжил себя и отопление было неэффективным от слова совсем. Эту зиму перемерзли и уже выбираем https://www.teplodar.ru/catalog/section … gaz/apply/ газовые котлы для отопления помещения площадью 250 кв.м. из современных моделей. Уже лучше потратиться на новое оборудование, которое еще лет 20 проработает без помех. Думаю, вам стоит тоже так решить вопрос.

0

6

Смотря в каком городе ищите специалистов?! Для полного обслуживания выбирали лучших в Пятигорске, а найти их не составило проблем, потому как каждый второй обращался к ним. В первую очередь предоставили https://pyatigorsk.laclimat.ru/service/ … azh_kotlov услуги монтажа котла, а обслуживанием после более чем довольны, оперативно и качественно, плюс гарантии предоставляют очень высокие.

0

7

Думаю, на ремонт уйдет много денег. Чтобы сэкономить средств на оплате отопления советую установить теплосчетчик. В этом вам поможет компания "Киповец" https://kipoves.ru/ustanovka-uzlov-ucheta-tepla. Обращался к ним, когда занимался отоплением на даче. Расходы снизились больше чем на 30%, советую!

0


Вы здесь » Женский форум » Домашние заботы » Ремонт газового котла


Создать форум. Создать магазин